BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1303133353666

Comments

• @Helmi_dueki : iya sih domino kereenn lagu ny,,,, tpi ga suka ama MV nya aja... agak nelly furtado wannabe gt... tpi jessie j telat banget ya masuk US,, coba dia mudaan dikit seumuran adele gtu,, pasti karir nya cemerlang
  • Play Hard nya David Guetta Ft Akon ama Ne-Yo keren ya @w@b
  • @mylo iya sih mv nya agak agak gimana gitu, yaapp betul bgt terbukti pas jaman2nya lagu price tag booming bgt
  • @Eza_Moonfang : setubuhhhh.... lagu nya kerennn banget... MV nya sexy,, hahahha,,,,, gw lsg addict ama ne lagu,,,, pass buat ajib2,,, hahahha suara akon juga keren... salut dah ama david guetta...

@Helmi_dueki : makanya itu aku ga terlalu suka ama domino,,,, ya walau lagunya ga bisa juga di bilang flop sih,,,, lumayan lah penjualan nya
  • @mylo punya recomendasi lagu sejenis? macem Fell This moment nya pit bull, atau yg sejenis lah yg enak buat geleng2 :D
  • edited April 2013
    @Eza_Moonfang : apa ya ?? mungkin bisa semua lagu david guetta enak, trs ada swedish house mafia yang dont you worry child mu yang versi asli atau yang versi yang di bawain ama nudi di x factor sama2 bagus, kesha juga banyak yg bisa buat ajip2,, kayak die young, scream n shout britney boleh lah,lagu2 rihanna macam we found of love, where have you been sama lagu2 nya calvin harriss,,, kalau dulu ada Dj sammi
    Arianna - Sexy People (The FIAT Song) ft. Pitbull juga mantep
  • @mylo itu udah di palylist ane smua ==a,
    rata2 lagunya Pi Bull, Kesha, Guetta, Calvin Harris. gtu smua ya XD

eh lagu2nya romania jg keren2 macem Inna,Don OmarmEdward maya @w@b
  • @Eza_Moonfang : kalao romania gw ga gitu ngeh,,,, tau nya arash sama helena aja,,,,, tpi romania gw pernah denger sih,,, lebih suka bahasa nya lo..
  • @mylo aliran ente lebih ke musik apa?
    electro pop kah?
  • @Eza_Moonfang06 : iyaaaa lebih ke elektro pop gtu,,,, semisal nicki minaj, lady gaga, rihanna, tpi pengecualian aku suka banget ama taylor swift......
  • @mylo suka taylor swift juga ya?
  • Emang taylor swift disuka semua kalangan, kecuali kanye west yah.hahaha :-P
  • Lagu2 Zedd juga bagus buat ajeb ajeb
Sign In or Register to comment.