BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1293032343566

Comments

• @dewaa91 Jadi Pengen nonton filmnya :')
  • Aduh, keburu mewek dengernya soundtracknya dulu ini :')
  • @mylo ooooohh gtu. kalo di chart korea emang ngalahin psy.
    Tp di hollywood ga tau tuh, tp asaan masuk
  • ada yang suka Jassie J?? suka banget sama suaranya dia, keren gimana gitu tapi ada kabar gak enak kalau dia lesbian yaah :(
  • udah rame aja ne thread ditinggal tidur,,, wkwkwkwkw

@peenis_everdark : iya gw tau tu lagu nya yang featuring fun, tpi ga terlalu booming kali ya,,,, sekarang ne band kemana ya, ya walau ga se ngeh lady gaga, tpi ttp aja unik,,,, kayak adam lambert gtu,,,, hahahha

@stylinson @dewaa91 : iya tu lagu menggalau gilaaa ngepas dah,,,, kalau dengar2 lagu2 gtu mah bawan nya galau,,,, mana film nya salah satu yang paling ditunggu2,,,, the great gatsby versi Baz Luhrmann mudah2 an aja bagus ya sesuai novel nya....

@arizalmshd : maksud nya breathless kali ya,,,, emg itu lagu the corrs yang paling booming,,, hehehe,,, sekarang mereka vacum, sibuk am solo karir ama keluarga

@galau_er : setahu aku sih ga masuk, soal susah buat lagu bahasa asing bisa nembus chart amerika,,,, apalagi kalau di denger tu lagu i got a boy melodi ny aneh,,,, bukan tipe lagu easy listening,,,, gangnam style aja masuk keajaiban... itu juga karne youtube,,,, secara salah satu perhitungan chart billboard berdasarkan viewers youtube,,,, makanya lagu PSY yang gentleman langsung naik ke top 10 karena dalam 1 minggu view nya udah 100 juta, walau ne lagu penjualannya di Itunes mandeg

@Helmi_dueki : ga tau deh dia lesbian apa gak.... mungkin karena gaya nya kali ya,,, muka2 nya emg muka2 lesbian gtu,,,, wkwkwkw..... tapi jessie j gimana ya,,,, tetap aja ga adalagu dia yang sebagus lagu price tag,,,
  • @arizalmshd : yang nyanyi lagu zombie the cranberries ,,, iya lagu nya enak,, apalagi waktu pengulangan eee eeee...
  • hahahha ngarang ah kamu @arizalmshd : mereka tu vacum atau hiatus bahasa keren nya, soal ne band kan udah lama banget yak,,, sebelum aku lahir malah udah ada, kalo gak salah mereka malah baru ngeluarin album judul nya roses tahun 2012 kemarin,,, emang sih personel nya udah pada tua,, single nya yang tomorrow tahun lalu lumayan lah dikenal....
  • @arizalmshd : namanya juga band tuir,,, udah kelindas zaman,,, sekarang kan yg lagi berjaya2 gt maroon 5 ama fun,,, jdi yang lawas2,,, cukup memory aja,,,,,
  • SNSD belum masuk bilbot ya..,senasib dg cherrybelle,tp scara potensi baik cherrybelle dan SNSD sbenernx sudah mumpuni,hanya saja scara market memang belum menyentuh pasar eropa amerika
  • @lion_heart : kok cherrybelle? Emg udah go international? Agnes aj yg brbakat n multi skill aj susah tmbus usa
  • @mylo gw ndk bisa berhenti denger lagunya. Lagunya Michael buble yang it's a beautiful day juga bagus lo. Udah denger?
    @lion_heart CHERRYBELL?????? sumpah keselek gw. Denger lagu lain ya, kalian telingamu nanti
  • @Stylinson : kalau its a beautiful day kok gw lebih galau liat MV nya,,,, bodoh abnget tu cewek pilih co lain daripada michael buble,, wkwkwkw...pengalaman pribadi kayak nya,,,,

@arizalmshd : coldplay ga tua2 amat lah,,,,, tuaan the cranberries, tpi coldplay dia bisa menyesuaikan zaman, ga terpaku idealisme kayak band kebanyakan,,,, liat aja di album mylo xilito... itu album coldplay paling ngepop yang pernah ada,,,, aliran brit nya mulai berkurang,,, dan terbukti album nya laris dipasaran,,,,
  • @arizalmshd : artis yang mana??? ya kalau aku sih balik kepada kata ahmad dhani di x factor aja,,,, ini tu sebuah industri,,,, hehehe
  • @arizalmshd : tapi berubah aliran itu perlu juga lo.... biar fans gak bosan, kita ambil contoh taylor swift, jika taylor stay di country aja, lama2 kita bosen denger lagu2 nya,, gampang ketebak, album fearless ama speak now materi2 nya hampir sama, kalau misal album red juga begitu, yang ada kita2 bosan, gaya musik nya gampang di tebak, makanya si tay ngikutin fans nya untuk ber eksperimen, ya jadi lah album red itu,,,, walau lebih cendrung ke mainstream nyata nya tetap aja album nya dipuji selangit,,,,
  • @arizalmshd setuju improvisasi dia keren banget pokoke cetar abis suaranya hahaha

@mylo hiaaahhh iya kali muka dia lesbian tapi masih gak percaya juga sihh habrrr, price tag keren lagunya tapi domino lebih keren loh apalagi denger versi dia live nya aigooooo bagus bgt sumpah
Sign In or Register to comment.