BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1282931333466

Comments

• snsd mana ?
  • @arizalmshd : album baru brono mars mah banyak yang galau lagu nya,,,,, kangen lagu2 macam billionaire gtu,,,, huaaaa...

@putra_semarang : ga tau kenapa juga ga terlalu suka album ke 2 bruno,,,, lebih suka album pertama dia,,, kalau lagu the last time nya taylor kok aku dengernya bosen ya,,,, mending stay stay stay,,,,,, atau the lucky one,,,, arrrgghhh susah milih mana yang paling bagus,, soal di RED emg kereen semua,,, msing2 lagu beda2 sih,,,, jadi nilainya susah,,,

just give me a reason itu lagu nya gimana gtu ya,,,,, mungkin karna faktor vokalis fun kali ya yang suara unik juga,,, jdi ngepas,,, emg buat duet lagu nya bagus,,,, MV nya juga kerennnn

@galau_er :bener kata @arizalmshd : SNSD belum ada album international dan belum dikenal secara international semisal kayak PSY,,, tapi untuk musisi korea bukanya udah ada thread nya ya,,,, jadi ga dibahas disini,,,,, takut double thread,,, jdi kita pure musik international
  • @arizalmshd @mylo hemm, bkn'a wktu itu dia masuk yah, tp lupa urutan ke berapa. Semenjak album IGAB mereka ada. Masuk 100besar malah. *aduh lupa*
  • @galau_er : setahu ak SNSD masuk di Billboard international ya,.... kalau billboard amerika belum deh,,,,,,, mereka cuma pernah tampil di US aja kayakdi tonight with jay leno..... CMIIW
  • @mylo iya masuk, pernah hampir ngalahin psy kan.
    Hemm iya mungkin
  • Kalo k-music gak begitu mudeng q.hahaha.
    Btw ada yg suka band gtu gak?kya mcr, fall out boy, no doubt atau yg lainya?
  • @arizalmshd sama, kecuali paramore, gak mengikuti. Gak suka my chemical romance?bagus hlo...
  • @arizalmshd hemb, laguny yg sing, pernah d nyanyiin glee cast.bagus sih.hehe.
    @mylo ada yg disuka?
  • Eh ,agnes monica gmana,ada ga lagunx yg masuk bilbot?
  • edited April 2013
    @galau_er : iyakah???? lagu yang mana???? pangil sesepuh @dewaa91 emg ada snsd masuk billboard???

@putra_semarang : band yang paling aku suka ya tau lah,,, dari name ID ku juga ketahuan kalau aku suka banget ama coldplay....kalau aku mungkin band nya aliran avenged sevenfold, good charlotte,,, tpi yang paling abadi ya michael learns to rock,,,, suka sepanjang masa deh,,, kalau band sekarang palingan juga maroon 5 ama fun... no doubt ga terlalu suka ama vocal gwen, paramore juga hanya di awal2 saja, waktu dia nyanyiiin decode soundtrack twilight ama only exception gtu yang di bilang @arizalmshd di cover ama glee,,, tpi bagusan di cover glee.... kalau MCR aku suka dulu waktu zaman2 album helena,beberapa lagu nya macam cancer, teenagers, welcome to the black parade, kalo album ke 2 nya paling suka lagu mama doang,,,, btw tu beneran ya kalau vocalist MCR to homo??? ngomongin MCR jadi inget evanescence,,,, satu angkatan kan ya,,, tpi evanescence skarang kok g kayak dulu lagi,,,, kangen zaman2 lagu bring me to live, immortal gt,,

@lion_heart : belum ada lah mas bro... doain aja,,, scra agnes kan belum punya album international,,,,,,
  • @mylo asaan mah ada, I got a boy
  • @arizalmshd : iya aku jg udah lama g denger the coorrs , gw malah terakhir tahu nya di album tahun 2004 yang borrowed heaven, ada lagu nya yang summer sunshine gw suka,,,,, tpi tetap aja lagu the corrs paling gw suka ya what i can i do,.. wkwkw... jadul banget ya gw...

kalau panic at the disco ga ngikutin sih, tpi suka aja ama ne band dengan penampilan nya unik gt,, beda, hehehe,,, lady gaga versi cowok, terakhir dia ngeluarin album 2011 tpi cuma yg aku tau lagunya the ballad of monalisa, tpi tetap aja ga sefenomenal lagu I Write Sins Not Tragedies

@galau_er :haduhhh,,,, kamu bedain dulu ya antara billboard hot 100, billboard 200, sama korean billboard 100, soal beda itu mas bro..... nah ne lagu SNSD i got a boy ini memang no 1 Billboard K-Pop Hot 100, tpi mereka ga masuk ke billboard 100, soal lagu nya ga booming macam gangnam style di USA, tpi satu2 nya artis korea yang bisa masuk ke billboard hot 100 cuma PSY
  • Panic! At The Disco. Suka banget sama Brendon Urie!! :* cakep, fashionable, keren deh. Hihi
    mereka gayanya emang unik tapi nggak se-nyeleneh GaGa lah. Pada tau kan kalo personel PATD itu cuman 2 orang (sekarang). Trus PATD pernah ada lagu kolaborasi dengan Fun., judulnya kalo nggak salah C'mon.
  • Pada udah dengar lagu Lana Del Rey yang Young and beautiful gak?
  • @dewaa91 sial, liriknya dalem banget ya :') tenggelam gw dengernya
Sign In or Register to comment.