BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

12345679»

Comments

• Alhamdulillah, saya untungnya tidak suka sama yang umurnya di bawah saya, saya 23 bfnya 27. Lagi pula saya sudah 5 tahun berpcaran dengan bf. Jadi kalau di sekolah maupun di bimbel biasa saja dengan murid.
  • kmrn lg ga ada kerjaan n nntn lagi You are the apple of my eyes. itu tu, pilem taiwan yang ceritax so sweet. n pngn jadi guru SMA.. nemenin anak2 labil, ngebimbing mereka.. rasax asik aja, ngajarin anak2 itu krn serasa ngasi advice ke diri sendiri yg notabenex labil juga.. jadi guru sma gitu ya, para pak guru yg ada disini?
  • I'm over 25. Slalu menahan diri. Blm prnah nyatain, apalagi pacaran. Berusaha sekuat tenaga spy gak sissy ato terlihat manis. Kbtulan ciri fisik lmyn imut, haha.. Godaan mah dtg dr mna aja. Untungnya trlalu bnyak jg ank yg cakep, jd gak spesifik suka k siapa. Yg malah kelimpungan bkn rasa suka ke siswa. Rekan guru ada bbrp yg cakep, ada seorg security muda jg yg hunky. Gmn lg selain berusaha sebaik mgkn spy gak pke hati? Hehe, berat memang, Jenderal! :-D
  • Feeling a hard life as gay is not a matter of profession, age or the place we live in. It's all beyond that. It's about how we decide our life to be like. Do what u want; u know all the risks. Whether it's your religion, job or people around you that influence u or even shape u, it's your decision that matters.
  • Jadi guru SD aja
    Kalau kamu bukan pedo pasti nafsu mu tertahan
  • Atwil wrote: »
    wah gru2 muda pda ngobrol, nimbrung ahhh, klo aq gru b,ing
    ngjar smp sih, jd nggk begitu beban hehe, klo ngjr sma mngkn perang batin terus kyaknya haha

hahaha... kalo kata bf lebih enak ngajar sd, anak2 smp skrng banyak yg udah ranum, hehehe...
  • thx ya atas apresiasinyw... memang profesi guru punya tantangan tersendiri... sejauh ini sih masih bisa menahan godaan #haha
  • guru komputer ane tuh gayung ... (v)
  • Semangat buat para guru dalam mencerdaskan anak bangsa walau banyak godaan dari brondong2 emesh yes.
  • trit derita
  • trit derita
  • Numpang curhat :v Gue punya murid. beda 10 taunan ama gue.Badboy N hot bgt. Kmana2 bareng.nongkrong bareng. Ngecamp bareng. Naik gunung bareng. Curhat masalah apapun ke gue. Skrg gue trperosok ke lubang yg gue buat sendiri. Gue tersiksa. Gue ingin lepas dr dia
Sign In or Register to comment.