BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

1234579

Comments

• derita juga jadi murid gay....
    hahahaha
  • G700 wrote: »
    Klo gurunya ganteng bikin susah konsen blajar
    Klo muridnya ganteng bikin susah ngajar
    Mendingan sama2 ganteng, jd ga usah blajar :(|)

RT
  • Untung gw ndak terlalu mengiyakan guru smk gw, meminta gw buat ngajar akuntansi..
    Gw milih kerja di bank,, enak bgt liat nasabah yg wooow.... gw beri pelayanan yg memuaskan.... :))
  • Mee too...merasakaannya jg...tp harus Jaim....
    Sepintar2 tupai melompat pastu suatu saat jatuuh jg...naah..pernah kejadian muriiid ku ngajak ngedate Malam minggu......hahahaha..dasaar muriiid g sopan....anak kls Xll...mungkin dia cuma mau main2 x..dan pinternyaa gw, pura2 bego..dan menolaak ajakanya...anaknya cakep..hahahaha.....tp gw pura2 g ngerti makasd diaa....dan berakhir diem2an...
  • Oh ya...lupaa gw guru bhs mandarin..salam kenal buat guru2 se indo disini....semga masih bs membedakan mana yg harus kita lakukan sbg guru yg baik...hehehhe
  • gua juga suka ngeliat kakak kelas yg mukanya manis/lucu kok, cuman gua biasa aja. gua gasuka dibilang kemayu haha.
  • Aku ngajar di Sekolah Menengah. Ada 1 muridku yg ganteng hidung mancung (sejak.awal kusukai) akhir2 ini suka rangkul dan memeluk dari belakang posisi pas aku duduk. Kurasa dia ada hati juga. Masalahnya dia lakukan di depan murid lain termasuk yg cewek. Dalam hati nih berkah tapi lihat tatapan murid lain lihat dia rangkul2 aku jadi serba salah pernah ampe aku risih. Sesuai judul thread:emang menderita di satu sisi aku dan muridku suka sama suka di sisi lain tatapan orang jadi aneh........
  • itulah kenapa, hukum nikah itu 'sunnah" atau wajib bagi yang mampu, setidaknya dicoba atau berusaha, ... itu ujian apakah kita bisa mencintai tuhan kita dibanding manusia (cwok) ... hahaha, gw juga susah ngilangin, tp gw mahaiswa , bukan guru ...,
  • sy guru, mulai dari siswa dasar sampai menengah atas dan umum. jujur gak bisa konsen klo ada siswa menengah atas n' umum yg cakep, sampe kelas selesai pun masi kebayang2. paling jauh cuma sampai search namanya di fb, klo nemu liat2 pic doank.
  • wa ngajar juga di univ ... one day, sampailah wa pada bagian di mana harus menerangkan tentang arti kata itu "masculine" ... saat wa tanyakan kepada mahasiswa, yg cewek2 pada ngejejerit ... "masculine itu yang kayak bapak, bapak kan menarik banget!"

alamax ... setengah mati wa berusaha menetralisir warna wajah wa. tapi darah udah keburu berdesir - desir XD. terkadang sulit buat meghindari kenyataan bahwa mereka mengagumi hingga naksir ama kita. dan itu sangat membahayakan. seorang dosen yg good looking dan blm menikah d usi 35 bener2 mengundang tanya.

gak jarang bbrp terang2an message by Face Book tanya ini itu cari perhatian. OMG ... perjuangan utk tetep profesional memang bener2 membutuhkan pengorbanan. Sialnya banyakan yg naksir wa cewek2 drpd cowok hahahaha XD.

salah satu yg message wa via inbox:
    vivi: malam pak
    wa: malam vi
    vivi: bapak ga ke hongkong lagi?
    wa: blm ada waktunya lagi vi
    vivi: pak ... ehm ... bapak aktif banget di face book ya
    wa: ia vi ... mang napa?
    vivi: gak, nanya aja ... soale sering juga liat status bapak
    wa: vi kan pernah baca intermirifica, di situ tertulis bahwa kita juga mesti mewarta melalui media massa, sekaligus mencerdaskan kehidupan bangsa. persis seperti itulah yg saya lakukan di face book. status2nya melulu ttg memberi pengetahuan yg berguna untuk mencerdaskan bangsa
    vivi: ia sih pak

(udah ... gak pernah message lagi sampai sekarang)

XD
  • Wah.. Kudu kumpul ni guru-guru.. Bikin seminar dan workshop peningkatan kompetensi guru dan uji sertifikasi :D wkwkwkwkwkwkwk
  • cocolee wrote: »
    Wah.. Kudu kumpul ni guru-guru.. Bikin seminar dan workshop peningkatan kompetensi guru dan uji sertifikasi :D wkwkwkwkwkwkwk

=))
  • Ajariiin sy donk pak guru...
  • lebih berat lagi kalo dah nikah, -agak oot- nafsu di atas ranjang kurang, kasihan istri. lebih lebih berat lagi guru agama. yah yah yah. punya murid putih2, cakep nian.
  • wa dosen agama lagi :((
Sign In or Register to comment.