BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

haiii kawand...
ada yg berprofesi jadi guru di sini?
saya seorang guru (muda), dan setiap
hari saya harus menjadi panutan dan
contoh yang baik bagi mereka. dan
ketika ada siswa yang "good looking"
dan itu menjadi tantangan berat bagi
saya yg harus tetap objektif...
berusaha normal di dpn mereka,
meskipun mungkin sebagian dr
mereka pun ada yg seperti kita.
hayooo, yg guru juga share di sini.
atau yg masih jadi siswa siswi,
comment di sini dan share ttg
kehidupan kalian di sekolah
«13456789

Comments

• Sangat menyiksa. Apalagi saat ditanya "Kapan Bapak kawin?"
    Nyesek ni dada.

Apalagi yg tinggal di asrama, bisa gila.
  • saya jadi siswi eh siswa, emang bpak guru jadi guru apa ?
  • San : yap,, Bapak guru juga? hehe

Galau : matematika, haha
  • @gay_ndesit smp atau sma ?? Lumayan nih wkwk
  • Kok sama, Haha...

*Jangan jangannn...???
    Tau ah, gelap.
  • San : jangan-jangan jodoh ya, wakakak

Galau : eitsss.. fokus belajar! kerjain soal-soal yg banyak
  • sabar pak guru. Tantangan banget tuh, apalagi muda2 semua yg dilihat :D

• Ga jd guru aja nyesek saat di Tanya sepupuku
    *maS kowe kapan arep kawinnn....
    Apa mau jd lajang tuwek.. Lihat nih anak'ku dah maen2...
    Apa yg mau gw jawab:......sepupu umurnya aja 21 and dah punya anak yg dah bisa lari2 and gw yg usianya beda 5 tahun...cuma bisa ngerasain sakit.kalo ditanya masalah"kapan kawin.bla,bla,bla,)
  • Saya jg kerjanya ngajar di universitas, umur saya 24, jadi beda umur ga terlalu jauh, and yes saya lemah iman banget. Yang good looking kalo dapat nilai jelek, sekali protes jg, langsung bisa di ganti jadi yg bagusan. Malah klo yg very very good looking (biasanya mereka oon) suka saya topang nilainya. Memang salah sich, tp mo gmana lagi, naluri ini ga tegaaa
    Wakakakak
  • Yg pnting kamu bs nahan diri. Kl masalah objektif sharusnya tetap dilakukan tp kl skali2 kurang objektif jg gak apa2, yg pnting gak terlalu mencolok.

Pesanku... Jgn sampe kamu hilang kontrol & melakukan pelecehan seksual ke siswa yg good looking. hehe #peace
  • wakh guru mtk.. :))
    bukannya enak jdi guru.. bisa cuci mata lihat yg masih muda2 yakh? ekh*
  • yaelah bpak ts knp eits eits san ? Lumayan matematika bisa minta bantuan, kan aku tahun ini mau UN T,T
  • Yg pnting kamu bs nahan diri. Kl masalah objektif sharusnya tetap dilakukan tp kl skali2 kurang objektif jg gak apa2, yg pnting gak terlalu mencolok.

Pesanku... Jgn sampe kamu hilang kontrol & melakukan pelecehan seksual ke siswa yg good looking. hehe #peace

sesat :p
  • banyak banget deh guru di sini, mudah2an bisa saling berbagi pengalaman menarik, inget nga boleh terlalu dekat dengan siswa biar nga kebablasan hehehe
  • ajarin matematik dnk, mending nh trit buat diskusi soal2 matematik,hhaaa
Sign In or Register to comment.