BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

1234689

Comments

• gw ngajar sd juga, smp pernah, sma pernah
  • slm pak guruuu
  • Hmmm ternyata byk juga ya... Sdkt cerita ttg bf ane yg seorang guru, dia sering nangis krn dirinya dlm posisi dilematis, merasa ga nyaman dan punya beban moral, terlebih lg kebiasaan dia n tmn2nya yg suka dugem dan mabuk.. Namun sy selalu mengingatkan dia untuk membatasi diri n berubah, walau blm 100% menjadi guru yg baik, setidaknya dia bs mengurangi kebiasaan2 buruk trsbt. Perlu diketahui bhw gay tidak mengenal profesi, bagiku dia menjadi guru adlh hal yg positif krn pd akhirnya dia sadar n berusaha membatasi kebiasaan2 buruknya.
  • bapaakk guru.... naikkan nilai lapsus ku... wkwkwk..
  • guru juga manusia
  • Oh, my! Ada guru matematika di sini. Kabur ah! Ntar disuruh ngerjain tugas lagi --"
  • edited September 2013
    Dopost ( ˘̶̀• ̯•˘̶́)
  • emang susah ya, kadang hasrat pribadi sama profesionalitas kerja suka bentrok gini >.< ahaha
  • udh komen blm ya?hhe..

.gw udh resign jd guru cos gw emang g tegas terutama ama yg good looking. d baekin malah jd kurang ajar wkwkwk...dtambah gw doyan brondong jd ya tiap hari like hell...harus menahan nafsu. n gw g mungkin jga ngecengin murid hha...
    .tp alhamduliah gw udh out. goodbye my student :'(
  • dulu sempet suka sama guru komputer gue :(
  • yg guru nya mirip uki noah trit mana ya?

//
  • 4nj1nk wrote: »
    yoedi16 wrote: »
    udh komen blm ya?hhe..

.gw udh resign jd guru cos gw emang g tegas terutama ama yg good looking. d baekin malah jd kurang ajar wkwkwk...dtambah gw doyan brondong jd ya tiap hari like hell...harus menahan nafsu. n gw g mungkin jga ngecengin murid hha...

wah, bagus lah, hhaha

Gw juga pengen resign, gw ga kuat sama godaan. Tiap hari ketemu brondong ganteng2. Bawaannya pengen grepe-grepe mereka hehehe
  • 4nj1nk wrote: »
    yoedi16 wrote: »
    udh komen blm ya?hhe..

wah, bagus lah, hhaha

Gw juga pengen resign, gw ga kuat sama godaan. Tiap hari ketemu brondong ganteng2. Bawaannya pengen grepe-grepe mereka hehehe
  • edited September 2013
    Klo gurunya ganteng bikin susah konsen blajar
    Klo muridnya ganteng bikin susah ngajar
    Mendingan sama2 ganteng, jd ga usah blajar :(|)
  • "guru bak pelita penerang dalam gulita jasamu tiada taraaaa "
Sign In or Register to comment.