BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

1246789

Comments

• wah ada teman2 satu profesi,brsyukur bnget aku tertariknya sm yg seumuran or older...
    Kdang2 sich omes tp sbts omes aja..hehehehe
  • no pic=HOAX
    WKWKWWK
    lagi pengen ngaco
    aaaaaaaaaaarghhh

a

a
    a

a
    a

a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    aa

a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    aa

a
    aa
    a

a
    a
    a
    a
    aa
    a

a
    a
    aa

a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a
    a

apa?
  • klau bahas tentang guru aq suka ma guru kejuruan tapi beda ma jurusan q guru nxa agak pendek dari aq tapi tetap keren itu sebab nxa jika aq dekat ma dia pasti langsung on
  • Para Guru Tolong Bocorin Jawaban UAN dong #MukaMemelas
  • harus bisa beradaptasi,jangan merasa terkekang dengan kamu jadi seorang gay, karena sebenarnya bukan sifat karena gay yang membuatmu jadi terbebani tapi karena paradigma yang coba kamu mindset sendiri... bawa santai saja, orang gay itu bukan hina apa lgi penyakit menular..pada dasarnya kita semua turun kedua tidak ada yang tau kalo bakalan menjadi begini... bersikap profesionalitas saja lah dan ingat hidup ga usah dibawa ribet.....OK ?
  • aduh Pak Guru ... !!! ... :\">
  • wahhhh... bolehh sharing donk kakak hehehehe :).. gue kebetulan semester depan PPL.. beban juga sihh keknya jadi guru gay..
  • haha ternyata ada juga yang punya problem sama kaya gw
  • bener bnget tuh gw aja yg notabene bukan guru, kemaren kan ada sosialisasi ke sekolah-sekolah gtu, buseh dah kelas yg gw masukin disana bersemayam(?) makhluk-makhluk berondong yg gantengnya sampe' ke tulang-tulang(?), lumayan cuci mata curi-curi pandang ke mereka, tp gak terlalu mencirikan jugak sih, eh temen gw disamping malah bisik-bisik ke gw katanya suka ama seorang siswi yg duduk di bangku kedua tu, cantik sih gw bilang iya-iya aja gw jugak suka sambil sikut perutnya padahal di hati mah gw kesemsem sama dedek ganteng yg duduk paling belakang tuu di pojok xD
  • Guruuu guuruuu oh Guruuuu :))
  • guru??? hmm jd inget masa lalu... krna skrg udah gk ngajar lgi...
    hmm pnglamanku ngajar sih gk trlalu trpikir sprti plecehan ke siswa, nilai jg nggak, yg pnting profesionalitas diutamakan, klo yg good looking ya paling cuma lebih ke sering ngobrol diluar jm ngajar aja...
    huuaaahhhh jd kangen murid2ku dah...
  • Guru penjaskes yang gay ngga ada yah? Disuruh buka baju semua ntar siswanya =P~
  • im a teacher 2. gw ms nolak klo di bilang gay. tp gw interest dengan cowo. not lust but affection let's said it bromance

klo menurut gw lu musti jd panutan. jgn tunjukin klo lu ada ketertarikan sm murid lu. ciptain aja sikon kondusif d sekolah.

kalo di luar sekolah. itu urusan elu bro
  • btw gw guru SMK malah
Sign In or Register to comment.