BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

2456789

Comments

• Beda cerita sama saya, kalau saya kebetulan hampir sama cuma saya Dance Coach. Murid saya kebetulan semua Cewek, ada beberapa yang ngungkapin suka ke saya & jujur saya nggak sama sekali suka cewek. Alhasil saya tolak. Padahal cantik HAHAHA
  • waduh eon @man9211 parah nih yah, curiga nanti, emang entertainmentnya apa namanya?
  • Eon?! Eonni?! Masa di panggil eonni sama @galau_er Y_Y NUNA! LOL.
    Ent.?! Qo jadi ent.?
  • guru2 yg ga professional.
  • eh pak guru ini ngajar matematika ya???

Mau tanya dunk 1 + 1 = ? Berapa Pak tolong dijawab nya...
  • guru2 yg ga professional.

Pigeoon...
    Ajaron aku dunk biar bisa profesional yaach,
  • elu siapa????
  • Gw jga guru.tp gw ngajar sd.jd biasa2 aja haha...kalo sma mungkin very hard to resist.apalgi yg good looking.
  • mau donk belajar biologi sama pak guru di bab reproduksi. @claudy, @galau_er, @littlepigeon mau ikutan juga gak?
  • boleh @tosan_kun mau belajar ? Kan teori nya sudah sekarang kan gantian praktek nya.
  • serupa, tapi tak sama ... gak tau deh apa gua lbh menderita wkwkkw. wa dosen agama lagi ... harus jd teladan ... hadehh!!! tp selama ini klo memberi nilai wa ga pandang bulu. mau bulu kuda, kelici, ato bulu mata syahrini, tetep gua gampar klo nilainya jelek. wa ngajar bbrp mata kuliah, salah satunya MUSIK :). klo ditanya,"kapan kawin?" wa jawab. "menikah merupakan sebuah perbuatan yg bisa memutuskan masa depan dan petualanganku. jd aku memilih melajang seumur hidup!" ... bilang aja gitu, tapi dg mimik yg tampak serius dan sungguh2 (kek org yg tiba2 menoleh ke langit sambil matanya menerawang jauh XD)
  • yoedi16 wrote: »
    yoedi16 wrote: »
    Gw jga guru.tp gw ngajar sd.jd biasa2 aja haha...kalo sma mungkin very hard to resist.apalgi yg good looking.

Tossss...
  • @claudy, xixixi nanti clau aja yang praktek sama pak guru. Saya bagian dokumentasi aja buat presentasi dpan kelas.
  • hymne guru
    namamu akan slalu hidup, dlm sanubariku..
    Patriot proklamasi pahlawan bgsa, dlm perjuangan..
    #hidup guru GY, haha
  • hahahahaha .... @tosan_kun aku spesialis biotech! Namun aku faham banget tentang bab reproduksi,,, so boleh lah ayo sini tosan . Maju sendiri atau ku paksa? *siap2 mengeluarkan bloodbender*
Sign In or Register to comment.