BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

derita GURU gay

1235789

Comments

• edited June 2014
    :(
  • pernah jadi guru pengganti buat ekskul komputer krn gurunya sakit. megang ekstra 1 semester. bnayak yg bening krn di sekolah swasta katolik. tapi gag ada niatan buat macem2 tuh
  • aku guru bahasa, ngajar bahasa arab, inggris, dan mandarin

murid SMP dan SMA rata2 badannya gede dan bikin nafsu.
  • kalo saya untung di SD..tidak suka brondong heheh
  • banyak guru juga di sini...
  • Saya kalau ada guru muda (PKL) d sekolah suka saya (sok-sok) jutekin di kelas, biar kepincuttt... Hahahaha. Buktinya sampai ada yang minta pulang bareng. Hahahahaha gaswat.
  • edited August 2013
    Gua pernah meremas dan mijitin pundak siswa waktu praktikum, alesannya gemes lihat kerjaan dia yang amburadul (walaupun juga karena dia sangat-sangat cute, hahaha). Tapi konteksnya bercanda sih, jadinya ya biasa aja :D

Yang paling awkward itu pas mau perpisahan, gua ditanya siapa siswa yang paling cantik dan paling ganteng. Hahaha... Langsung salah tingkah :p

Bener sih, harus jaga profesionalisme. Mau di sekolah ataupun luar sekolah tetep aja harus bisa jaga sikap, soalnya kepribadian guru juga jadi panutan orang. Perasaan suka sih wajar-wajar aja muncul, asal tetap bisa jaga sikap jangan sampai melakukan hal-hal yang menghancurkan citra diri sendiri.
  • lasiafti wrote: »
    Gua pernah meremas dan mijitin pundak siswa waktu praktikum, alesannya gemes lihat kerjaan dia yang amburadul (walaupun juga karena dia sangat-sangat cute, hahaha). Tapi konteksnya bercanda sih, jadinya ya biasa aja :D

Yang paling awkward itu pas mau perpisahan, gua ditanya siapa siswa yang paling cantik dan paling ganteng. Hahaha... Langsung salah tingkah :p

Bener sih, harus jaga profesionalisme. Mau di sekolah ataupun luar sekolah tetep aja harus bisa jaga sikap, soalnya kepribadian guru juga jadi panutan orang. Perasaan suka sih wajar-wajar aja muncul, asal tetap bisa jaga sikap jangan sampai melakukan hal-hal yang menghancurkan citra diri sendiri.

Retweetable!
  • I'm not a kind sociable guy.. kasian ya.. dapet beban guru harus jadi panutan dalam konteks Guru str8 sementara aslinya berkebalikan.. sandiwara sebagian besar hidupnya..
  • telur_ungu wrote: »
    bener bnget tuh gw aja yg notabene bukan guru, kemaren kan ada sosialisasi ke sekolah-sekolah gtu, buseh dah kelas yg gw masukin disana bersemayam(?) makhluk-makhluk berondong yg gantengnya sampe' ke tulang-tulang(?), lumayan cuci mata curi-curi pandang ke mereka, tp gak terlalu mencirikan jugak sih, eh temen gw disamping malah bisik-bisik ke gw katanya suka ama seorang siswi yg duduk di bangku kedua tu, cantik sih gw bilang iya-iya aja gw jugak suka sambil sikut perutnya padahal di hati mah gw kesemsem sama dedek ganteng yg duduk paling belakang tuu di pojok xD

Kebayang kan susahnya jadi guru. Tiap hari ketemu brondong, cakep-cakep dan manly lagih. Tiap hari adalah perjuangan....
  • Oh gitu ya rasanya jadi guru
    Dulu waktu sma guru komputer gue ngajak ngobrol sambil grepe2 gue di kelas
    Sampe ke pahe2
    Temen2 gue ngeliatin semua sambil senyum2 najis gitu
    Risih banget gue
    Kalo ada dia mah gue ngacir ke antah berantah
    Eh tapi enaknya walopun gue ga pernah masuk pelajaran komputer nilai gue 85. Haha

Anyway mantan gue ada yg skrg jadi guru. Kaya gitu juga ga ya?
  • @lasiafti ih kamu sukanya main remes ;;)
  • greh90 wrote: »
    Oh gitu ya rasanya jadi guru
    Dulu waktu sma guru komputer gue ngajak ngobrol sambil grepe2 gue di kelas
    Sampe ke pahe2
    Temen2 gue ngeliatin semua sambil senyum2 najis gitu
    Risih banget gue
    Kalo ada dia mah gue ngacir ke antah berantah
    Eh tapi enaknya walopun gue ga pernah masuk pelajaran komputer nilai gue 85. Haha

Anyway mantan gue ada yg skrg jadi guru. Kaya gitu juga ga ya?

Wah beneran tuh?, apa ga takut dikatain guru maho ya?
  • wah gru2 muda pda ngobrol, nimbrung ahhh, klo aq gru b,ing
    ngjar smp sih, jd nggk begitu beban hehe, klo ngjr sma mngkn perang batin terus kyaknya haha
  • Saya juga guru (23) guru sd untungnya, jd ya gada godaan dr siswa yg good looking gt. Yg ada siswa ingusan, hehehe
    Salam kenal buat semuanya by the way. :)
Sign In or Register to comment.