BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK PILIHAN (Terjemahan)

1235713

Comments

• ceritanya agag aneh, awal mula bhasanya baku banget njuk ganti informal, n pas clark p0v ad informasi tambahan ab0uT bandung n k0ta2 d indonesia, its ok lah kalo p0v nya org k3, kalo clark p0v kesan nya dia pernah k k0ta itU jd dia bandingin. At last td agag ga ngeh referent pet itU sapa, ternyata peter, setau aku org y namanya peter itU nicknamenya pete, gt aja sh
  • edited April 2013
    @agungrahmat @seno @hwankyung69 @yeltz @Rez1 @evansmith @kangmas1986 @003xing @adysamuel @Rez1 @arieat @yeltz @VinoFeehily28_ @tyo_ary @Monic
    @reyputra @yuzz @rivengold @iansunda @masdabudd @hades3004

Ini lanjutannya

Jam istirahat di kantor

Aku sempatkan untuk membuka beberapa email dari teman-teman yang bekerja di pabrik kepunyaan keluarga Peter.
    Ada berita bahwa adiknya Peter yang bernama Wilson itu sudah dikeluarkan dari tahanan. “hmmmm bahaya nih” guman hatiku. Ada pertanyaan lanjutan dalam hatiku, apakah dia sekarang yang mengendalikan pabrik yang bisanya hanya menghardik-hardik para pekerja ? untuk mengetahui jawabannya aku buka email yang lain, moga saja ada jawaban yang ingin aku ketahui.
    Ternyata, dia tidak memimpin pabrik. Ada orang baru kepercayaan mamanya Peter. “lagi lagi hmmmmmm ibu ini begitu rakusnya dan jago mencermati situasi” hatiku berguman lagi.
    Ada beberapa pertanyaan apakah aku bahagia disini ?
    Apakah aku akan segera menikah ?
    Tentunya tidak sulit hidup disini, karena mereka mempredikdsi bahwa aku cukup mengenal daerah ini.

Treeettttttt treeeettttt HP bergetar dalam kantong celanaku, satu SMS
    ----Clark, bisakan kumpul hari Minggu ini ya ? Pas hari libur kemaren kamu kemana sih ? mohon konfirmasi----
    Itulah cuplikan SMS dari sepupuku Alma.
    Ku balas SMS itu
    ----OK mumpung dah di Hesinki kapan lagi aku bisa melihat rumahmu, hari libur kemaren aku kumpul sama Peter dan kawan-kawan--- jawabku
    ----Aku tak ingin melihat wajah cewekmu yang terus berganti, apalagi wajah Peter, kalo bisa kamu jangan ajak orang lain--- seketika Alma membalas
    ----OK sebagai penghormatan untuk sepupuku yang masih sendiri--- candaku dalam SMS balasan

Tiak ada balasan, sepertinya Alma tidak tersingung, kalaupun tersinggung atas nama saudara ya ada toleransi donk.
    Walaupun kata-kata kesendirian adalah lazim di kota Helsinki ini.
    Mana mau pula Alma melihat wajah cowok, apa lagi Peter. Dan yang pasti, Peter tidak kenal sepupuku, dan Peter bukan type penyuka perempuan :)
    Finlandia adalah salah satu kawasan yang sangat menjunjung tiggi hak seseorang untuk tidak berpacaran atau berpacaran dengan seseorang yang dianggap tabu oleh beberapa negara.

Ketika jam kantor usai, aku menyadari tidak banyak yang aku lakukan selain melipat kertas dan menginput data. Lain halnya dengan tempat kerja yang dulu, aku begitu sibuk dan ilmuku berguna. Meskipun demikian, aku cukup senang, karena disini banyak teman baru yang lebih berwawasan dan keren. Setidaknya masih ada hal sama yaitu dari kejauhan kita bisa menatap laut.

Pohon cemara laut disini tidak sebanyak dikota kecil kami. Saat angin semilir sore ini, alunan lagu cemara laut tidak seindah yang pernah kudengar sebelumnya.
    Dengan tidak adanya alunan lagu cemara laut, maka Peter akan mudah melupakan Steve.
    Betulkah itu ? Notabene Steve juga kuliah di kota ini. Mungkin masih berurusan dengan polisi sehingga sampai saat ini aku belum melihat Steve.
    Atau bisa saja dia dilarang balik oleh orang tuanya, karena resort keluarganya membutuhkan tenaga Steve.
    Tetapi kok aku jadi kepikiran Steve ya ? Yang jelas, sejak kejadian jelang natal itu, Peter sudah sangat mengenal kekejaman Steve, sehingga aku tidak perlu khawatir.

Kupancing kemarahan Peter,
    ----Peter, ada cewek baru di kantor nih yang mau kenalan sama kamu---- SMS ku
    ----Basi..... Ogah aku, sesekali wajah cowok donk itu baru kabar istimewa--- balas Peter
    ----Tidak ada wajah cowok yang aku senangi selain wajah kamu, makanya hanya ceweklah yang bisa kuceritakan---- arugumenku untuk Peter

Sepi dan Senyap, tidak ada balasan

--- Kok diam sih, aku lagi di jalan nih menuju apartment mu--- kataku dalam SMS yang terputus

Masih Sepi

Lima belas menit kemudian

----Bawa makan malam dan minuman, dan ku pastikan kamu akan bermalam disini--- balasan yang membuat kaget dari Peter

:)

• lanjut waelah. .
  • wah wah.. nginep nih, ada kejadian nih..
  • koq dikit. ekh*
    haha
    d tunggu yakh lanjutannya.
    semoga next chapt ada adegan serunya.xp
  • edited April 2013
    Tidaaaaaak, itu kentang >.<

Pokoknya ditunggu kelanjutannya mas @tagang
  • lhoh, sing narik sopo iki? :-/
  • wadooowwww lanjuut donk agakny seruuu nih..thx sdh mentioned...
  • ko aku ga di mention..... @tagang ? :'(
  • rivengold wrote: »

salam buat el ya . .

Ell mania
  • Kirain benerean tamat @tagang ЂёђёђёЂёђёђё......
    Berlanjut rupanye! Lanjuuutttt...........
    Nape clark ƍäª nembak langsung peter je!
  • inlove wrote: »
    rivengold wrote: »

salam buat el ya . .

Ell mania

Okeh pembaca setia :-D
    Udah baca cerita yang satu lagi kan?
  • rivengold wrote: »
    inlove wrote: »
    rivengold wrote: »