BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK PILIHAN (Terjemahan)

1246713

Comments

• where's the story?
  • edited April 2013
    yeltz wrote: »
    where's the story?

Gw dari January ampe Maret ujian Yeltz nih baru bisa update seminggu baca cerita om Seno :)

• edited April 2013
    @seno @hwankyung69 @yeltz @Rez1 @evansmith @kangmas1986 @003xing @adysamuel @Rez1 @arieat @yeltz @VinoFeehily28_ @tyo_ary @Monic
    @reyputra @yuzz

*

Clark POV (Point of View)

Malam Tanggal 30 Maret itu…………

Ya malam yang sepi di Espoo tepat dipinggiran kota Helsinki. Sisa butiran es musim dingin ini masih saja menghiasi daerah ini.
    Penduduk dan pendatang banyak berdiam diri di daerah ini termasuk para pekerja dan mahasiwa untuk menghindari uang sewa rumah yang teramat mahal di kota Helsinki. Sudah tiga bulan aku memulai hidup baru disini dan bersyukur sekali aku selalu ditemani oleh cewek cantik yang baik tidak semata melihat isi dompetku. Setelah diterima bekerja pada perusahaan yang baru ini, aku selalu memutar otak untuk menyiasati biaya hidup yang tinggi.
    Tidak demikian halnya dengan Peter, Oma dan Papa memiliki dana yang berlimpah untuknya dalam menuntut ilmu.

Tiga bulan inipun, Peter juga sudah memulai persiapan perkuliahan disini. Sementara Peter menempati asrama mahasiswa (sekitar 200 m dari kediamanku), sambil menunggu kontrakan di pusat kota yang biasanya dimulai awal bulan April.
    Ada gengsi tersendiri pada Peter untuk tinggal bersamaku, mengingat langkah ini selalu beriringan dengan hadirnya wanita cantik.

Seperti malam-malam yang lalu, si blonde cantik bermata biru telah tertidur lemas tanpa busana disampingku. Lebih dari satu jam dia menunggangi ku, rasanya kontol ini terpelintir oleh goyangan kuda liar yang diperagakannya. Kuhisap rokok sambil bersandar di dinding, memandang Vanja si blonde cantik, memandang kontolku yang masih berlepotan oleh pejuh dan lendir vagina si cantik ini. Sampai kapan aku harus begini ?

Asap rokok ini melambungkan anganku pada sebuah hati yang hampa, bagaimanapun aku sadar hati ini tetap hampa tanpa Peter. Kapan saatnya aku bisa melihat Peter yang terbaring lemas disampingku.
    Awalnya aku berharap, dengan kepindahan ini aku bisa memulai dan berharap pada peruntungan cinta kami. Cinta ? entahlah, terucapkan saja juga tidak. Tentunya juga tidak ada respon dari Peter.
    Yang pasti, Peter masih menyusun hati yang hancur oleh perbuatan mama-adik dan mantan pacarnya yaitu Steve.

Aku juga mengerti, mata Peter masih berusaha untuk menatap dengan tegar lingkungan yang baru. Semoga lingkungan yang baru ini bisa menutup kenangan yang kurang baik jelang natal yang lalu.
    Moga dengan kesibukan yang baru ini, Peter bisa merasakan bahwa yang dilakukannya sekarang adalah untuk menyongsong masa depan yang cerah.

Treeettttt treeettttttt
    Nada getar HP ku menggerutu di atas meja.
    Masih dalam keadaan telanjang aku berdiri ke arah meja, dan belalai gajahku menggelantung, satu dan dua tetes sisa pejuhku menetes ke lantai.
    Terlihat ada SMS dari seseorang

Peter ...........

• *

---Eh katanya mau mencicipi sup asparagus resep rahasia Oma--- sms Peter

---Oh Peter, aku jadi lapar neh--- sms balasanku

---mencurigakan, habis ngapain hayo ?-- sms Peter lagi

---Habis digenjot seseorang, Oi aku kesana 'yak?--- sms kubalas juga

---aiiisss moh aku dah mau tidur neh, besok pagi aja kamu panasi sendiri ---- balasan SMS Peter menggelegar :)

---aku lapar, lah deket juga kok jalan kaki doank--- ku tantang kejantanan Peter

---ya sok atuh, jangan lupa pake celana, kalo dikejar anjing jangan salahkan aku---- goda Peter

asoooiii jalan kaki dah dingin-dingin ke student apartment dimana Peter tinggal

• terjemahannya ga nyunda2 jg kali om! :)) ujian apa?
  • edited April 2013
    yeltz wrote: »
    terjemahannya ga nyunda2 jg kali om! :)) ujian apa?

UAS dengan segala persiapannya Yeltz

• edited April 2013
    .

Di depan apartment itu, ku pencet bell kamar nomor 314 (lantai 3 ruangan 14)
    ---siapa ????--- terdengar suara membahana dari speaker kecil dekat tulisan identitas penghuni kamar

---Ini aku, dah di depan pintu masuk nih, buka donk !--- balasku

---OK Clark--- jawaban dari Peter sambil terdengar bunyi ngeeettttt dan pintu gerbang terbuka. Pintu otomatis yang dapat dikontrol dari dalam kamar penghuninya. (Ah lebay mah, di Jakarta or di Bandung juga kayak gini bukan hal yang baru :)

Setelah keluar dari lift, aku temukan pintu kamar Peter terbuka.
    Terlihat dia lagi sibuk dengan serakan kertas yang remuk-remuk

----wah segitunya yang lagi nulis final report--- goda ku

----hahhh iya Clark, ada aja yang salah hingga terjadi pengulangan--- jawab Peter yang agak terkaget melihat penampilanku.

---aku langsung makan ya sup asparagus nya--- kata ku

---silahkan Clark--- Peter kembali berhadapan dengan monitor komputernya

Menghadap laci meja di dapur untuk mengambil sendok, aku terkesima melihat celana training yang ku pakai, hmmmmm ada noda bulat basah bekas tetesan sperma, aduuuhhhh pantesan Peter agak kaget.
    Buru-buru ku ambil tissue basah sekedar mengelap dan terkesan kena air

---Enak Peter, aku lapar amat nih--- sambil duduk disamping Peter

---Santai aja Clark makannya, ntar tuh tumpah lagi pada celana--- sambil melirik Peter pada noda celana yang terlihat melebar oleh tisue basah tadi.

---iya ehhh tertumpah air---- balasku

---air sperma---- seloroh Peter

---hahahhhh tahu aja kamu--- kataku

Jam 07.00 pagi..........................................

Bluuupppp bluuuuuupppp HP ku mengejutkan tidur kami
    ----Clark, ada yang nelpon nih---- kata Peter dengan halus tidak membuat aku terkaget
    ----huaammmm Peter ntar aja deeehhh masih ngantuk ini--- kataku lemes
    ----waahh udah jam 7 loh, kerja oii kerja---- bujuk Peter

Terpaksa juga aku bangun untuk menjawab telpon itu
    ----Clark, kamu gimana sih masa aku di kurung di sini?--- kata gadis di tepon
    ----aduh maaf Vanja, aku lupa ada kamu---- batapa malunya aku sama Peter yang tersenyum dengan sabar
    ----ada Vanja di kamarmu, katanya celana kena tumpahan air--- canda Peter
    ----hahhh aku balik ya, si Vanja juga mau kerja pagi sepertinya---- mohon pamitku pada Peter pagi itu.

• edited April 2013
    bagus.

Makasih Agung, apa kabar Agung disana ?
  • Gue ngudek2 seisi thread, dimana ada nama gue ke mention?

Tapi gak apalah, gue dapet cerita yang bagus. Masuk daftar bacaan. Mas @tagang kalo update jangan lupa mention ya

Terima kasih
  • hayo,, sapa yg narik2 aku kesini??
  • lokh sapa yg narik nikh???

ceritanya menarik, tapi sedikit rancu dgn translate nya, apalg yg hal 2-3, kejadiannya d norwey yakh?
    haduh jd inget seseorg,

hmmmb, jd apakah clark tu da rasa sama peter? dan apakah dia yg jd cwo pilihan tsb? d tunggu lanjutannya. ;)
  • colek si @leehan_kim yg cantik,
    baca yakh ceritanya. ;)
  • nggak ada bekas dimention tapi kok ada notif ya? hahaha
    tapi nggakpapa, ceritanya keren kok. ternyata kalo diliat tanggal apdetnya sempet vacum beberapa bulan ya itu? terakhir di desember dan baru dilanjut sekarang?
    ayo kang @tagang, dilanjutken ceritanya.
  • makasih ya udah di mention bro @tagang..., aku suka cerita yg berlatar eropa utara...update selanjutnya di mention juga ya bro..hehehe
Sign In or Register to comment.