BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1568101135

Comments

• yg suka ngacak dapur..
    ka eja bgt ni makh.. haha
    klo aq ngacak2 dapur wat nyari mknan d dapur.. masih masuk hitungan khan ka eja?? hihi
    *peace akh*
  • buat racik makanan. Tapi kalo punya resep sendiri. Boleh di share... @iansunda
  • sini di share... Biar byk yg coba. Hehe... @czero18
  • numpang absen dunk :)
  • @rezamoko kalo tongkol, suka ada bagian yg pait2nya, Om...
  • nah.... Ada chefnya disini @dino07 hohoho... Share tehnik atau resep dong chef. Hehe....

@donisantoso pokonya selain kepalanya gua doyan. Yg doyan kepala cuma nyokap. Hahaha..
  • apaan neh ? wkwkwkwk kalo tehniknya terlalu banyak sayang @rezamoko dan aku juga blom bener2 mahir :) ini aku merasa tersesat.... nga biasa dengan tampilan seperti ini wkwkwkwk
  • hahaha... Iya kita sama2 blajar @dino07
  • @rezamoko kumpul yuk di dapurnya siapa gitu >:) kita acak2, aku masakin pasta kesuakaan gw deh :) biaya bahan teteeeep..... bagi2 rata wkwkwkwkw
  • nah ntu die... Dapur riape yg mau diacak2.... Masalah budgeting mah cingcay lah... @dino07
  • @rezamoko Nyokap gw juga suka tuh kepalanya,, entah, gw mah ga suka semua bagian kepala hewan, ayam, ikan, sapi, apalagi kambing yg notabene gw gak suka..
  • ada yang minat dapurnya di acak2? >:) andai aku tidak nge kost.... yang minat langsung mention ajha yah :D
  • kepala itu nakutin...

#kode banget sih minta di mention hahahaha @dino07
  • @alco @dundileo @WYATB @rezamoko
    saking pemalasnya, mending ga makan daripada beresin dapur hahahahaha *kalau nga ngemis pakai jurus kedipan mata
    genit ke tetangga sebelah *amit2 wkwkwkw

Kadang aku juga bilang ke bf "mending aku beli makan di luar daripada harus beresin dapur yg kotornya minta ampun" Soalnya kadang dia masaknya kmrn ato pagi baru aku bersihin malemnya. Kadang juga yg lebih jahat aku bilang "Mending minta Bapak (mertua) masakin deh drpd loe yg masak"

Yup, kayaknya bf pny talenta masak dari bapaknya. Bapaknya jago masakan indo. Kalo bf masih gak bisa disebut jago, karena faktor M utk ngembangin talentanya (ato krn aku yg suka ngomel pas bersihin dapur, qiqiqi).

Btw kmrn pas ke wonosobo sempat makan mie angkluk, enak juga dingin2 makan mie pake sate. Tapi jangan ditanya ya itu mie kayak apa dan gimana. Itu salah satu komplain bf, kalo dia masak aku cmn bisa komen enak (enaknya dmn gak tau, pokoknya enak) atau hambar (kalo ditanya kurang apa, jg jawabnya pasti kagak tau, hehehe).

• yeow_wong wrote: »
    dundileo wrote: »
    Setau gw kata ocha=teh (Jepang) biasanya mengacu pada green tea, kalau chai=teh (India/pengaruh India) bisa pakai campuran susu atau rempah. Kalau di Jawa Barat gw lebih suka si Aa' daripada si Teteh.

ini teh susu

maksudnya thai tea bro @yeow_wong? ;)
    :D
Sign In or Register to comment.