BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

18911131435

Comments

• Ya kan kami memang sering kelepasan OOT, BANG @rezamoko.
    ;))
  • resepnya manah..... ?? Btw, bang @dundileo tau resto masakan spanyol yg authentic ga ?
  • @rezamoko: maaf ya bang :) Agar gak oot aku kasi tau, kalo td sebelum nonton aku makan salmon sashimi, hehehe.. Malaaah gak nyambung ya?
    Oya baru tau td, dikasi tau ama temen dari temennya BF kalau wasabi itu dibuat dari batang tanaman sejenis pace.
    Udah dulu ya tidur, ngantuk, gak biasanya jam segini blom tidur.. Nite @dundileo, @rezamoko
  • salmon sashimi itu enyak.... Jadi iri... Yasudah good nite ya bang @wyatb salam juga buat BF nya.
  • @rezamoo, nggak. Gw taunya cuma bikin tortilla. ;)) Tanya google aja.
    @WYATB, jangan tidur, ayo balik ke lapak.
  • @WYATB @dundileo
    astaga mens! kalu mens-crot seminggu 2 - 4 kali wkwkw
    geloooo!!!

@rezamoko
    sebenarnya saya suka masak, dulu malah sering buat kue
    dan sejenisnya, tapi alasan klasik, yaaaaa bye bye lah itu
    semua resep makanan

@WYATB
    kalau yg raw, alamat besok jamban penuh dah *mual
  • Bikin indomie... Hahaha.. Entah kenapa gw ngerasa indomie (goreng) bikinan gw enak banget.. *padahal sama aja*
  • wah ada trit ginian.
    Gw gabung yak.
    Gw suka masak tapi gak mahir
    lebih sering gagal dari pada suksesnya.
    Hehehe
  • @tetsuwan_atom dari dulu gw suka sama Chicken cordon bleu,, and I just ate it,,, btw tau resepnya ga, Bang? pengen iseng2 coba bikin tapi gatau..... Hhaha*^
  • @dandykuerentz selamat gabung bos. Kali aja bisa tukeran resep.
    @mendeleev cordon bleu, yg dari awal atau saus nya aja ? Biasanya gua beli udah jadi. Tinggal bikin sausnya aja. Hahaha
  • @tetsuwan_atom dari awal kalo tau mah, Bang... :D
    gw juga suka beli jadi,, cuma penasaran aja cara bikinnya.. Hhehe*
  • woh.. Tar gua brosing dah. Masih lost in translation nih. Tadi ketiduran. Dan baru kebangun. @mendeleev
  • hahaha biasa cuman tanya ma mbah gugel kalo soal resep.
  • @rezamoko: suka ama mie kwantong? Kmrn aku beli di warung kaki lima, banyak bangeeet.. Bisa buat dinner and sarapan hari ini. Seminggu ini bakal beli masakan di luar mulu coz BF lagi business trip seminggu, ambil positifnya aja, dapurku bersiiiiih tanpa perlu dibersihin :)) Tapi.. Ada yg mau kirim makanan gak ya ke aku? ;)
Sign In or Register to comment.