BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

17810121335

Comments

• WYATB wrote: »
    @rezamoko: hehe.. begitu lah bro. Aku sih pernah baca katanya emang ada orng2 tertentu yg saraf perasa nya kurang peka. Gak tau juga tuh, padahal katanya kalo gay itu cenderung perasa ya? Apa aku bukan gay ya? Oops ini forum apaan ya? X_X =))
    Cowok itu lidahnya justru lebih bagus daripada cewek karena nggak terpengaruh perubahan fisiologi/emosi waktu mens. Itu sebabnya cowok banyak jadi chef. Mungkin loe sering mens kali, @WYATB? #j/k.. #abaikan..
  • late night omelette

telur
    garam
    merica bubuk
    paprika
    daun bawang

minum nya jasmine tea. Buat ademin hati yg lagi emosi
  • edited November 2012
    rezamoko wrote: »
    minum nya jasmine tea. Buat ademin hati yg lagi emosi
    Weleh2.. Es batunya tempelin di dada deh..
    Ngomong2 soal omelet, rasanya waktu kecil pertama kali belajar masak, gw bikin telor ceplok dulu, meningkat ke telor dadar. Coba deh bikin nasi ayam hainan, terus digulung pakai omelet yang tipis. Hmmm, kenapa jadi sangat2 lapar ya?

• ayamnya ga ada bang. Ini abisin bahan. Karena bsk sekeluarga ada acara dari pagi, jadi ga akan masak.
    Ayam hainam kayaknya seru juga. @dundileo
  • @rezamoko, wah gw tiba2 pengen, yang jual ayam hainan mana ada jam segini.

• oenpao yg 24hrs di kemang. Hahaha... @dundileo
  • Ternyata masih ada rendang dan keripik tahu, ada roti. Untung gw sering nyimpen makanan di kulkas dalam tupperware. Lumayanlah buat ganjel.

Oenpao deliverynya 24 jam nggak ya?
  • kalo delivery nya ga tau bang. Monggo kalo mau dicoba...
    Gua mah malah mau bubur san-ki. Makan bubur pitan+ayam rebus. Juara tuh...
    @dundileo
  • edited November 2012
    Nanti aja lah, lagian nggak enak kalau ntar dia ngebel bisa bangunin orang rumah. Sekarang sudah mendingan keganjel rendang. Nanti sore belanja sekalian hunting nasi ayam hainan sama dim sum, pagi ngurus tank aquarium dulu. Gw dan @WYATB kan punya peliharaan di tempat tinggal masing2.

• wah.... Yg aquascaping itu ya bang ? @dundileo
  • dundileo wrote: »
    dundileo wrote: »
    WYATB wrote: »
    @rezamoko: hehe.. begitu lah bro. Aku sih pernah baca katanya emang ada orng2 tertentu yg saraf perasa nya kurang peka. Gak tau juga tuh, padahal katanya kalo gay itu cenderung perasa ya? Apa aku bukan gay ya? Oops ini forum apaan ya? X_X =))
    Cowok itu lidahnya justru lebih bagus daripada cewek karena nggak terpengaruh perubahan fisiologi/emosi waktu mens. Itu sebabnya cowok banyak jadi chef. Mungkin loe sering mens kali, @WYATB? #j/k.. #abaikan..
    Colek @createsometrouble: sering mens jg bro? Qiqiqiqi (cari bolo - ngerti gak yaa? Hehe)
  • Loh, ternyata @WYATB masih bangun. Itu ditanya @rezamoko.
  • rezamoko wrote: »
    wah.... Yg aquascaping itu ya bang ? @dundileo

Aku gak tau peliharaannya bang @dundileo apa aja.
    Kalo peliharaanku yg musti diurusin ada 2 gukguk, 2 tank (aquarium) dan 1 BF (baru 1, ada rencanan nambah lagi 1 cmn selalu gagal, qiqiqiqi - just kidding!)
  • edited November 2012
    Kwak-kwak-kwak.. BF cukup 1 @WYATB.
    Peliharaan-kyu tanaman, beberapa ekor apisto dalam ember, 1 pleco L059(?) dan 1 SAE. Ada kucing juga yang sering mampir dan gw beliin whiskas, tapi itu punya tetangga.
  • hm.... Oot deh... -_-! @wyatb @dundileo
Sign In or Register to comment.