BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17677798182143

Comments

• kyaaaa @alvian_reimond mo ngumpet dikamarku....#hatiberbunga-bunga
    @nero_dante1 dihotel aja klo gt...wkwk....
  • @obay @nero_dante1 @alvian_reimond hotel? wah...wah...wah hati2 lho ada penggerebekan...
  • @idhe_sama penggrebekan org ganteng??....#excited
  • Kirain dah posting taunya obrolan gak jelas
  • @maheza_putra sorry mengecawakan...
  • @Maheza_putra kita jg ngg updatean...dgn ngobrol gk jls...hehe...
  • edited January 2013
    sebelumnya aku dah lama baca cerita masnya di Fb,

tpi aku sangking penasarannya sama FAM 3 jdi cari" deh :D

dan nyasarlah aku disini :))

Dan untuk part kali ini greget banget bacanya, humb aku harap happy ending tanpa ada yg terluka.....
  • gGguwei keibBAwa i-rus..keireiiin neks
  • goOD STORY,
  • goOD STORY,
  • Daripada ribet milih dharma ato dharu sini bryan sama aku ajaa (~‾⌣‾)~
  • edited October 2013
    -
  • laikha wrote: »
    klo menurutku, yg punya "the choice" itu bukan hanya dharma, bukan jg dharu. justru lebih kepada bryan!! semua keputusan untuk persahabatan ini ada ditangannya!! ayo buat bryan lebih menderita lagi bang penulis >:) >:) kalo perlu dibunuh epsd di slanjutnya

hahaha judul emang gak slalu related ama point of viewnya siapa kan? Di " The Sacrifice", sacrificenya cuma miliknya Dharma, padahal POV-nya Bryan. Di "The Trust" milik semuanya. Dan skrang Di "The Choices" milik bryan ama dharmaru. Bryan dimatiin????? hehehe boleh juga tuh *senyum_jahat
    rigil wrote: »
    gGguwei keibBAwa i-rus..keireiiin neks

hahaha pegangan bang......
    thanks atas kunjungannya.
    onky wrote: »
    sebelumnya aku dah lama baca cerita masnya di Fb,

tpi aku sangking penasarannya sama FAM 3 jdi cari" deh :D

dan nyasarlah aku disini :))

Dan untuk part kali ini greget banget bacanya, humb aku harap happy ending tanpa ada yg terluka.....

happy ending???? kyaknya bakal nggantung lagi deh ini crita. hahahaha tpi gak bakal tragis kok. Aku kan baek hati, g mgkn nyiksa tokoh ceritanya
    Kirain dah posting taunya obrolan gak jelas

hehehe gak apa2 klo ngobrol d sni. biar rame
  • edited January 2013
    @nero_dante1 @obay @idhe_sama @alvian_reimond @silverrain @Adam08 wah, makasih ya udah ngramein ni warung saat kutinggal. #hug kalian ngobrolin apa sih?
Sign In or Register to comment.