BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17475777980143

Comments

• @silverrain kau sungguh tega... menusuk aku dari belakang. kau tahu... sakitnya bukan main
    #mengingat-ingat itu bait lirik lagu siapa ya

@totalfreak aku sadar ku bukan siapa2 dan tak punya apa2. dan bila kau menginginkannya, maka kurelakan kau pergi bersama dia.
    tapi satu yang pasti... jikalau kau lelah dengan petualanganmu, ingatlah aku... rumahmu tuk kembali
    #merunduk.menapaki.lorong.sepi.nan.kelam

kya.... kok sinetron banget ya...
  • @idhe_sama daripada kita bertengkar
    liat tuh
    si @congcong mau culik bryan kita
    hmn....
  • @idhe_sama daripada kita bertengkar
    liat tuh
    hmn....
  • @congcong mau nyulik siapa kau? gak liat gua ma @silverrain ya?
    #masang tampang bengis
  • Silverrain wrote: »
    Silverrain wrote: »
    @idhe_sama daripada kita bertengkar
    liat tuh
    hmn....

asalkan jgan erfan aja yg diculik! hahaha
  • Ditunggu lanjutan'nya, penasaran badai!
  • @nero_dante1 mari kita sembunyiin erfan biar gk diculik....#pelukeraterfan
  • aku udh ikutin ni crita tp slama ini jd silent reader aja ..

Hehehe ..
    Btw kasihan bryan . Sakit hati mlulu . Buat bryan bhagia asal jngan sma dharu or dharma ..
  • Kya kya kya ngebut baca dr hal 72. Aku ga di mention niii.. Huhuhu.. Jadi ketinggalan, eniwe makasih yaaa ceritanya bagosss...
  • hadeh gak ngerti sama sekali dengan peranan yang diperankan @silverrain dan @idhe_sama :P

btw, thx pake banget ya ayank @totalfreak atas permainan terdahsyat semalam, aku tak akan lupa dg desahan nafasmu yang menggugah gelora yang menggelora yang sedang tergugah akibat gelora yang menggelora(?) :D
    :-\" @totalfreak
  • @alvian_reimond loe suka ya mendesah... sini gua bikin loe mendesah penuh gelora
    #asah golok... @silverrain pegang tangan si alvian
  • wuis apanih kamsudnya ?
    plis bang aku gak mau asah2han golok sama abang @idhe_sama , karna menurut buku tatang sutarman ''golok'' abang menakutkan :-SS
  • @fauzhan , ehem satu selera ya? Hehe..

Iya nih, kejem bener bang @totalfreak mah. Hihi,

*jadilah bahagia.
  • antrian dibelakang @fauzhan n @zhar12 vote 1 suara untuk akhir bahagia briyan. berharap dipenghujung cerita dia bisa bersama dharu, gak tahu klo pendapat kalian gimana. entah mengapa mesti sifat dharu unik bin ajaib, tapi yakin dia bisa menjaga, membahagiakan briyan n teguh memegang komitmen ketika komitmen itu tlah terikat padanya.
    tapi kebersamaan dgn dharu bukanlah sesuatu yang mutlak, yang mutlak itu hanyalah satu... kembali... hidup bahagia BRIYAN...
  • @idhe_sama n @Zhar12 akhirnya ada yg spendapat juga ma gue..
    tp gue maunya bryan di buat pergi kemna gitu..

biar kita bisa tau gmna reaksu dharma ma dharu.. jd bisa lbh jlas siaapa yg lbh pantas tuk bryan
Sign In or Register to comment.