BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17778808283143

Comments

• @Zhar12 @fauzhan wah kalian sealiran.....
  • xanxan wrote: »
    Wow tambh seru aja nii.
    Saat saat menengangkan akan terjadiii.
    Mantapppp @totalfreak

N thanks ya uda dimentionnn

yap, sama2. tetep mampir ya

• Kya kya kya ngebut baca dr hal 72. Aku ga di mention niii.. Huhuhu.. Jadi ketinggalan, eniwe makasih yaaa ceritanya bagosss...

hehehe maap yang dulu itu kelupaan mention.

hadeh gak ngerti sama sekali dengan peranan yang diperankan silverrain dan idhe_sama :P

btw, thx pake banget ya ayank @totalfreak atas permainan terdahsyat semalam, aku tak akan lupa dg desahan nafasmu yang menggugah gelora yang menggelora yang sedang tergugah akibat gelora yang menggelora(?) :D
    :-\" @totalfreak

sama-sama sayang, kamu juga hebat
    nglirik @idhe_sama #masih sakit ati.
    Ditunggu lanjutan'nya, penasaran badai!

udah dilanjut, met baca
    congcong wrote: »
    Daripada pusing2 mikirin dharma lebih asyik lgsg aja culik TS nya @totalfreak hehehehe...

ehem mau nyulik? nih alamatnya Jl. Paus putih 5b no 12. jakpus.

• Adra_84 wrote: »
    Mau salah 1 mninggal dunia? Dharma @ Dharu? PLEASEEEEE NO!! Ya, klu dilihat dari 1 sisi memang boleh aja tp PLEASE jangan ya @totalfreak. Its even not a choice to me...
    [-X by the way, I love the new chapter.

hehehe kbetulan aku memang gak bisa bikin scene yang tragis.
    Fae91 wrote: »
    Cinta Yg Rumit Kasian W Ma Bryan nYa
    Moga Bryan Ngak Sampai Salah Pilih..
    klo menurut W lebih Baik Bryan Ngak Milih Dharma atau Dharu...

yang terbaik ya? Pasti ada kok, sesuai kata hati?
    waduch untung mereka gag ngmngn soal Dharu yg jga cinta Dharma.

Tambh pnasarn ni ma endingnya coz komplikny mkin komplit,. Oya Books lainya buat jga ya, coz pnasaran smua ma watak masing2 pemeran.

iya, pasti diselesain sampai bukunya Erfan. tapi enggk tau itu kapan. hehehehe
    gymue_sant wrote: »
    haduwh,
    jgn lama2 ya qa lanjutannya.

udah dilanjuuuuut!
    masdabudd wrote: »
    @totalfreak,, udah sampe part berapa sih ini?? ko kamu kasih keterangannya uda apdet sampe part 24 aja?

yg terakhir aku baca baru part 21 deh kayaknya!

maap salah tulis, yang bner ya sesuai yang di updatenya. maap maap
    azzakep wrote: »
    azzakep wrote: »
    udah berani nebak kalau Erfan ituuuuu... golongan darah O \^.^/

lho kok? kok bisa?

bisa dong, soalnya si faris orangnya over bersemangat :D
    kalau kristan udah dari dulu ketebak A. Indikasinya sih si Briyan cenderung A juga, tapi masih belum jelas :D
    Kalau melihat karakternya si Dharuma sih cenderung AB, soalnya rumit, terkadang sangat idealis, terkadang juga rasional, hmm, makhluk alien :D hasil gabungan A sama B wkwkwk.
    Kalau author @total_freak sih, nebak2 berhadiah, dia tipe A nih. hehe.

aku kelihatan over semangat juga? #belom cek darah (hari gini aku belom cek darah??????)
    rarasipau wrote: »
    Go dharma go dharma go !! ~ ~ ~(\ ‾o‾)/

pendukung Dharma????? jaraaaaang banget ada yg suka Dharma
    idhe_sama wrote: »
    sampai sekarang aku tak pernah bisa memahami logika berpikir dharma. mungkin karena aku belum memiliki seseorang briyan bagiku. tapi bagaimanapun aku salut dengan kegigihannya. meski pada saat yang sama aku meneriakinya BODOH & PERUSUH. dgn solusi dari kristan sudah akan menyelesaikan kalau pria bodoh ini tidak berkeras.
    namun kembali, aku tetap tak bisa membenci dharma karena tak bisa menafikkan alasan dia berbuat itu. rasa kasihnya yang besar pada briyan, tokoh yang aku cintai.

@totalfreak berani ya main mata ma @silverrain #menunduk memunguti serpihan hati nan hancur

I .... LOVE .... U!
    semakin seru euy,

hayok, baca lagi, dah apdate
    Beepe wrote: »
    Yah ke tangkap basah deh,,

hahaha, mreka masih bisa ngeles...
  • tyo_ary wrote: »
    @totalfreak , itu baru part 21?? Jd bingung, hehe soalnya pengen nambah mulu

maap, salah ketik. yg bner yang ada di updatenyan

hahaha :D

yang penting aku cuma ingin membuktikan bahwa aku selalu setia sama @totalfreak :*

plis lah boy buat dharma sama bryan , dharu ?
    buang aja kelaut , wkwkwkwk
    Pisss V

tega amat main buang anak orang ke laut. kasihan Dharu kan? udah 4 taon nunggu lho
    adzhar wrote: »
    Akhirnya update lagi, lanjut dong. Gx puas hanya dengan sependek ini.
    #Sambil manyun-manyun...

masih kurang panjang? wah langsung manjangin apdatenya nih
  • Aku sempat bespikir kalau Bryan bodoh. Idiot?

Haha..... Jangan terlalu keras ama karakter Bryan bang @totalfreak , apa blum cukup ya? Ama yg dulu-dulu.
  • Hah sumpah penasaran, bryan pili siapa yak?
    Hem apa yg akan dibicarain kristan k'dharma? Knapa dia minta maap? Buruan dilanjutin
  • edited January 2013
    Zhar12 wrote: »
    Aku sempat bespikir kalau Bryan bodoh. Idiot?

Haha..... Jangan terlalu keras ama karakter Bryan bang @totalfreak , apa blum cukup ya? Ama yg dulu-dulu.

Bryan lagi terpojok Zhar, posisinya sulit, mengertilah sedikit hahahaha. Lalu aku harus gimana? dari dulu Bryan itu emang "bodoh" klo urusan beginian. Pinternya kan cuma di akademis aja
  • yes !
    Komentar pertama ya ?
    Haduh semakin penasaran, bryan milih dharma ?
    lantas apa yang terjadi setelah ini ?
  • @totalfreak, what I love the most about this story is the twist that you put in it!! Aku sebenarnya tidak yakin kalau Bryan akan memilih Dharma kerna katanya dia ingin memastikan sesuatu... I don't think that 1 kiss can tell all in that case, isnt it? :)
    Dharma, how I really wish I have friend like you... Dharu, bersabarlah sayang... :)
  • yah ternyata bukan
  • Kyaaa ... Ga nahan buat ga coment ..
    Good story ... Pasti bryan milih dharu deh ...
  • idhe_sama wrote: »
    sampai sekarang aku tak pernah bisa memahami logika berpikir dharma. mungkin karena aku belum memiliki seseorang briyan bagiku. tapi bagaimanapun aku salut dengan kegigihannya. meski pada saat yang sama aku meneriakinya BODOH & PERUSUH. dgn solusi dari kristan sudah akan menyelesaikan kalau pria bodoh ini tidak berkeras.
    namun kembali, aku tetap tak bisa membenci dharma karena tak bisa menafikkan alasan dia berbuat itu. rasa kasihnya yang besar pada briyan, tokoh yang aku cintai.

@totalfreak berani ya main mata ma @silverrain #menunduk memunguti serpihan hati nan hancur

I .... LOVE .... U!

@totalfreak jadi....
    kamu memilih @idhe_sama?
    akhirnya keputusannya sudah bulat?
    #menyekaairmata
    #pergiperlahan
    Wish u two a happy moment together
    #lirikbelakang
    #senyum
    #pergi
    ......
  • aQ ga setuju kalo Bryan milih mereka bedua,, mending mereka sahabatan aja!!
  • Haha terpojok ya? Ehem, iya sih, kalo dlm stuasi kya gitu. Apapun akan dilakukan, entah itu baik atau buruk nantinya. Tapi tetap aja, kenapa Bryan begitu bodoh, huh? Apa sih rencana dia? Apa dia udah tau semuanya?

Eh, sbnrnya ini benran gk sih? Si Bryan pilih Dharma, pake ciuman segala. Apa si Bryan lupa ya ama janjinya dulu ke si Nindya?

"Tapi satu hal, kamu melakukan hal yang benar, tunggulah dia!. Karena sebentar lagi dia akan kembali padamu. Ya, dia akan kembali padamu, kamu hanya perlu sedikit lagi bersabar."

kan si Bryan dah janji buat nglngn cintanya ke Dharma, supaya Si Dharma and Nindya bersatu? hmmmm, bodoh sekali kalau benar.

Tokoh favoriteku tlah buta karena Cinta. Mungkin!

*maling khutang 3!
Sign In or Register to comment.