BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17576788081143

Comments

• @idhe_sama n @Zhar12 akhirnya ada yg spendapat juga ma gue..
    tp gue maunya bryan di buat pergi kemna gitu..

biar kita bisa tau gmna reaksu dharma ma dharu.. jd bisa lbh jlas siaapa yg lbh pantas tuk bryan >:D<
  • Ehehehe,

bang @idhe_sama, Dharu ya? Kalo dulu gua slalu berharap Bryan ama dia. Tapi sekarang? Gua gk yakin ama dia, apalagi dia masih suka ama Dharma.

dgn berat hati gua rasa, gak ada yg pantas buat my bebi. Kayaknya cuma gua deh? Hahaha

inget part yg baru di update? Bryan lihat Dharma dan Dharu pelukan (itupun kalo nyata). And kalau Bryan tahu, kalo Dharu cinta ama Dharma. Bryan pasti bilang ginih....

"Sempurna. Aku pernah dan masih mencintai orang yang tidak mencintaiku dan selalu memberikan harapan palsu. Dan aku mulai menyukai orang yang menjadikanku pelampiasan masalalunya. Ada yang mau membunuhku sekarang?"

hahaha... Cup cup cup, i love u Bryan

iya donk, @fauzhan.. Bryan itu favorite banget. Haha
  • Dharma butuh konsultasi ke psikolog & psikiater.
  • #lirik @nero_dante1 n @obay
    siapa yg mau culik erfan?
    #buangmuka
    @idhe_sama siapa itu yg mau macam macam sama @totalfreak kita?
    #lirik @alvian_reimond
    Hmm
    #Keluarkansouleaterrune
    @idhe_sama kayaknya kita perlu berdamai sejenak buat melenyapkan pengganggu seteru kita...
  • @zhar12 dharu sempurna dalam ketaksempurnaannya. dharu mencintai dharma namun memantapkan hatinya pada briyan yang lebih dicintainya. dia kuat karena telah mengetahui tujuan hidupnya. saat briyan menyambut uluran tanganx, maka takkan ada keraguan memantapkan komitmen kesetiaan seumur hidupnya.
    namun kembali kuperjelas, meski dharu kudukung... prioritas utama tetap kebahagiaan briyan.

@adam08 lho, si kristan khan kuliah psikologi.... calon psikiater lho dia

@silverrain persukutuan yang pahit bukan? tapi demi @totalfreak apapun akan kulakukan...
    #menyatukan kekuatan membasmi @alvian_reimond
  • @idhe_sama yang udah buka praktiklah... Btw psikologi => psikolog... Psikiatri (kedokteran jiwa => psikiater..

Kadang membayangkan Dharma di dunia nyata ini jadi ngeri sendiri.. Kalo di dunia str8 jadi seperti Kakak/adik cowok yg mau pacarin kakak/adik perempuannya karena khawatir terluka jika sama orang lain..

@totalfreak kangen Erfan...
  • kekuatan apa yang akan kalian keluarkan wahai adipati @silverrain ? ki @idhe_sama ?
    walau kalian menggabungkan ajian ganaspati dan kesaktian keris empugandring pun aku tak akan goyah demi mendapatkan trisno dari sang dewi @totalfreak
    kalian ( @silverrain dan @idhe_sama ) tak akan sanggup melawan ajian rawarontek ku
    hahahaha hahahahaha >:)
  • Wow tambh seru aja nii.
    Saat saat menengangkan akan terjadiii.
    Mantapppp @totalfreak

N thanks ya uda dimentionnn
  • gk ada yg pas buat bryan.

dharu bilang cinta bryan tp pas g sama dharma klihatan bgt msh cinta ma dharma.

gak gak gak gak ada yg cocok sama my beby bryan.. biar bryan skt hati sendri aja... dr pda lbh mnderita klo jadian sma dharma or dhru

hug
  • gk ada yg pas buat bryan.

dharu bilang cinta bryan tp pas g sama dharma klihatan bgt msh cinta ma dharma.

gak gak gak gak ada yg cocok sama my beby bryan.. biar bryan skt hati sendri aja... dr pda lbh mnderita klo jadian sma dharma or dhru

hug
  • Silverrain wrote: »
    #lirik @nero_dante1 n @obay
    siapa yg mau culik erfan?
    #buangmuka
    @idhe_sama siapa itu yg mau macam macam sama @totalfreak kita?
    #lirik @alvian_reimond
    Hmm
    #Keluarkansouleaterrune
    @idhe_sama kayaknya kita perlu berdamai sejenak buat melenyapkan pengganggu seteru kita...

@silverrain bg, salah alamat! ngapain bawa2 soul eater rune di mari?? -_-"
  • @obay ayo! tp umpetin di mana? jgn lupa bawa permen anggur buat erfan biar gak nangis!
  • @nero_dante1 umpetin dikamarku aja...ntr gantian jagainnya...#maunya
    @Silverrain syukurlah klo gk ada yg nyulik erfan..#lega
    @totalfreak beruntungnya dirimu direbutin @Silverrain @idhe_sama @alvian_reimond....by the way @totalfreak sebuah keberuntungan atau kesialan ya direbutin mrk bertiga??...msh ngg kelanjutannya...yuk update yuk..
  • kalo aku kalah perang melawan @silverrain dan @idhe_sama merebut @totalfreak ,
    emmmb akuuuu ii....ikut ngumpet dikamar @obay aja deh :)
  • @obay jangan!! terlalu riskan kalau di kamar kamu!
    =))
Sign In or Register to comment.