BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17374767879143

Comments

• semakin seru euy,

• Yah ke tangkap basah deh,,
  • sampai sekarang aku tak pernah bisa memahami logika berpikir dharma. mungkin karena aku belum memiliki seseorang briyan bagiku. tapi bagaimanapun aku salut dengan kegigihannya. meski pada saat yang sama aku meneriakinya BODOH & PERUSUH. dgn solusi dari kristan sudah akan menyelesaikan kalau pria bodoh ini tidak berkeras.
    namun kembali, aku tetap tak bisa membenci dharma karena tak bisa menafikkan alasan dia berbuat itu. rasa kasihnya yang besar pada briyan, tokoh yang aku cintai.
  • sampai sekarang aku tak pernah bisa memahami logika berpikir dharma. mungkin karena aku belum memiliki seseorang briyan bagiku. tapi bagaimanapun aku salut dengan kegigihannya. meski pada saat yang sama aku meneriakinya BODOH & PERUSUH. dgn solusi dari kristan sudah akan menyelesaikan kalau pria bodoh ini tidak berkeras.
    namun kembali, aku tetap tak bisa membenci dharma karena tak bisa menafikkan alasan dia berbuat itu. rasa kasihnya yang besar pada briyan, tokoh yang aku cintai.

@totalfreak berani ya main mata ma @silverrain #menunduk memunguti serpihan hati nan hancur
  • Brian punya 2 pilihan?no, dia punya 3.tidak memilih keduanya adalah suatu pilihan.
    Pendapatku aja,Brian gakusah sama dharma or dharu.... :))
  • Oh Tuhan, aku tidak mengenalmu.
  • lanjuutttt .... ketahuan kaannn ahaahha
  • Go dharma go dharma go !! ~ ~ ~(\ ‾o‾)/
  • edited July 2015
    -
  • @totalfreak,, udah sampe part berapa sih ini?? ko kamu kasih keterangannya uda apdet sampe part 24 aja?

yg terakhir aku baca baru part 21 deh kayaknya!
  • haduwh,
    jgn lama2 ya qa lanjutannya.
  • waduch untung mereka gag ngmngn soal Dharu yg jga cinta Dharma.

Tambh pnasarn ni ma endingnya coz komplikny mkin komplit,. Oya Books lainya buat jga ya, coz pnasaran smua ma watak masing2 pemeran.
  • @idhe_sama kamu terlalu mata keranjang!
    kamu ga nentukan hatimu pada siapa!
    aku ga akan biarkan @totalfreak sakit hati disampingmu
    akan kubuat dia beralih darimu
    #kok jadi FAM x TNnTD nih#
    @totalfreak tidak, kamu masih mencintai dia
    aku ga mau jadi pelarian
    aku tunggu sampai kamu siap mencintaiku
    #dharmamode#
  • Cinta Yg Rumit Kasian W Ma Bryan nYa
    Moga Bryan Ngak Sampai Salah Pilih..
    klo menurut W lebih Baik Bryan Ngak Milih Dharma atau Dharu...
  • Daripada pusing2 mikirin dharma lebih asyik lgsg aja culik TS nya @totalfreak hehehehe...
Sign In or Register to comment.