BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17980828485143

Comments

• @alvian_reymond
    ganggu ya? wkwkwkwk
    cuekin aja.. anggap aja ga ada itu tulisan.. =))
  • itu kisah cinta bujur sangkar, @alvian_reimond,!

antara @totalfreak,@idhe_sama,@silverrain sama @yuzz,,

kamu mau ikut skalian?? biar jadi cinta bintang 5,, #hotel kali ya??
  • sumpah keren bnget....nyesel bnget dri dlu gk buka ni cerita!!!huft!! Wlopun terlambAT Tp gue sneng beud bCnya
  • @alvian_reimond jeolous ya... xixixi

@masdabudd mas jadi wasit ya
  • yuzz wrote: »
    @alvian_reymond
    ganggu ya? wkwkwkwk

gak bisa gt dong
    tapi thx bunguuuud @masdabudd uda jelasin CINTA BAGAI HOTEL diatas,
    ikutan ??, emmmb gak dulu deh soalnya aku juga masi ada striping disebelah, hehe
    #berasa.artis
  • #menyimak :))
    @alvian_reymond
    ganggu ya? wkwkwkwk

gak bisa gt dong
    ikutan ??, emmmb gak dulu deh soalnya aku juga masi ada striping disebelah, hehe
    #berasa.artis

di sebelah?? boleh ikut ga?? :D :p
  • I lil bet disappointed with bryan decision. And kinda scary with dharma instead. Feel sorry for dharu (I like him more). However this story is awesome, so keep it up @totalfreak
  • Semoga aja endingnya sesuai dgn harapan gw
  • edited October 2013
    -
  • Emtidi wrote: »
    Semoga aja endingnya sesuai dgn harapan gw

ending yg mana? yang minta bryan mati itu bukan sih?
    laikha wrote: »
    ini brp episode yak?? persahabatan mereka diatas cinta!! hmmmm??

bentar lagi end kok.
    ya aku sering denger kalau sahabat itu lbh brharga dari pacar. Jarang banget yang bilang kalau pacar itu lebih berharga dari sahabat.

rigil wrote: »
    sumpah keren bnget....nyesel bnget dri dlu gk buka ni cerita!!!huft!! Wlopun terlambAT Tp gue sneng beud bCnya

wah, baru buka dan baca sekarang? Welcome aja deh, moga masih terus bisa menikmati
    I lil bet disappointed with bryan decision. And kinda scary with dharma instead. Feel sorry for dharu (I like him more). However this story is awesome, so keep it up @totalfreak

belom... masih belom jelas lho.
    masdabudd wrote: »
    itu kisah cinta bujur sangkar, @alvian_reimond,!

antara totalfreak,idhe_sama,silverrain sama yuzz,,

kamu mau ikut skalian?? biar jadi cinta bintang 5,, #hotel kali ya??

wkwkwkwk ada cinta trapesium atau belah ketupat? sama2 empat juga.

@alvian_reymond
    ganggu ya? wkwkwkwk

gak bisa gt dong
    #berasa.artis

wkwkwkwk striping??? ada-ada aja
  • masdabudd wrote: »
    aQ ga setuju kalo Bryan milih mereka bedua,, mending mereka sahabatan aja!!
    lho lho trus sama siapa? masa iya mau ngejomblo terus??

Zhar12 wrote: »
    Haha terpojok ya? Ehem, iya sih, kalo dlm stuasi kya gitu. Apapun akan dilakukan, entah itu baik atau buruk nantinya. Tapi tetap aja, kenapa Bryan begitu bodoh, huh? Apa sih rencana dia? Apa dia udah tau semuanya?

Eh, sbnrnya ini benran gk sih? Si Bryan pilih Dharma, pake ciuman segala. Apa si Bryan lupa ya ama janjinya dulu ke si Nindya?

"Tapi satu hal, kamu melakukan hal yang benar, tunggulah dia!. Karena sebentar lagi dia akan kembali padamu. Ya, dia akan kembali padamu, kamu hanya perlu sedikit lagi bersabar."

kan si Bryan dah janji buat nglngn cintanya ke Dharma, supaya Si Dharma and Nindya bersatu? hmmmm, bodoh sekali kalau benar.

Tokoh favoriteku tlah buta karena Cinta. Mungkin!

*maling khutang 3!

apaan ini zhar ada maling kutang tiga segala? yg part kmren kan blom ada kalimat yg ngejerumus "Bryan milih Dharma" gak apa-apa kan satu ciuman ini, niatnya sih mau ngenyadarin Dharma, tpi keknya si Bryan salah perhitungan deh
    Beepe wrote: »
    Jika di lihat di part ini,, sepertinya bryan udah tahu semua nya,tentang dharu dan dharma, jadi dia cuman memastikan apakah dharma mencintai nya atau tidak,,

blom tau kok, tpi klo soal ciumannya sih emang bner
    angelofgay wrote: »
    Kasian Dharu (˘̩̩-˘̩ƪ)

no no no no no, kasihan Dharma dong. #gak tau kenapa.
    rarasipau wrote: »
    Anjritt DEGDEGAN ( ˘̶̀• ̯•˘̶́) ..

baca lagiiiiii, dah apdate
    rigil wrote: »
    critanya asik BaCa smbil nynte smbil membyangkan q menjadi tokohna @-)

bayangin jadi siapa nih?

tyo_ary wrote: »
    udah ada dugaan kmaren2 low ending book ini bkal gantung, ini kan konflik utama, low uda tamat, nanti book selanjutnya gmn?

@totalfreak , dpet salam dr teu Ika Desi Alinhae , kesian dy g bisa komen, hihi

klo diliat crita secara keseluruhan konflik utamanya sih ada di "The Conflict (Dharu's Book)" dan penyelesaiannya ada di "The Decision (Erfan's Book) <-- sedikit perubahan rencana awal karena dari dulu gak niat bkin Erfan's Book. tapi tiap buku emang ada konflik masing2.

eh siapa tuh Ika Desi Alinhae, kayak pernah tahu nama ini, tapi di mana ya? #pikun melanda

congcong wrote: »
    Drpd milih dharma ato dharu, kl aku jd bryan pasti aku pilih @totalfreak aja hehehe

ehem, aku bukan orang baik2 lho.... hahahahah
    igoigo wrote: »
    Ada apa dengen bryan?
    Dia ingin buat dharma sadar dengan sendirinya..ya i think...

bner banget, kok tahu?
    xanxan wrote: »
    wooooowww kerennnnn, mantappppp sekaliiii.
    @totalfreak

nice storyyy..

tengkyu. jgn lupa mampir lagi ya
    idhe_sama wrote: »
    dharma, bukan aku membencimu. siapa memangnya yang bisa membencimu. ketampanan wajahmu, kesungguhanmu menyayangi, kesetiakawananmu menjadikanmu sosok yang tidak bisa tidak dipuja. lelaki sejati. mungkin... manifestasi seseorang yang diinginkan @totalfreak .... adalah dirimu

seandainya... seandainya saja hatimu berubah, menjadi pencinta sesama maka aku akan berada dibarisan terdepan mendukungmu bersama briyan. karena bersamamu adalah kebahagiaan tertinggi briyan.
    tapi tidak. kenyataannya kau tetaplah lelaki stright yang tidak berubah. maaf aku kadang menyumpahimu. briyan juga kadang menyumpahimu khan? kami sayang...
    tapi ini soal briyan... the only one briyan. hal-hal lain mungkin bisa aku tolerir, tapi untuk kebahagiaan briyan... tidak ada kompromi untuk itu.

kau tahu dhar. kebahagiaanmu adalah yang utama bagi bryan. dan kebahagiaanmu adalah bersama nindya. seperti kau tak ingin dia tersakiti, diapun tak ingin tersakiti. bahkan oleh dirinya sendiri.

@totalfreak membaca guratan 3 kata sakti yang kau guratkan I... LOUE... U membuat hariku menjadi cerah, meski kini angin beliung menghantan bilik kamarku berkali2.

silverrain maaf... hanya itu yang bisa kukatakan. kembalilah kesuamimu yuzz. kemana dia tak pernah muncul? mungkinkah dia terdampar di hutan amazon, disekap oleh pangeran suku maya?

sayaaaang....! Miss u! #lingkarin tangan ke leher, cium pipi

masih nakal di tempat lain gak nih? #natap tajem
  • Hah sumpah penasaran, bryan pili siapa yak?
    Hem apa yg akan dibicarain kristan k'dharma? Knapa dia minta maap? Buruan dilanjutin

udah kejawab bang. met baca
    yes !
    Komentar pertama ya ?
    Haduh semakin penasaran, bryan milih dharma ?
    lantas apa yang terjadi setelah ini ?

yap daaaaaan Bryan pilih Dharu
    Kyaaa ... Ga nahan buat ga coment ..
    Good story ... Pasti bryan milih dharu deh ...

wah, komen pertama bro? makasih makasih.... tetep mampir ya...
    Silverrain wrote: »
    idhe_sama wrote: »
    sampai sekarang aku tak pernah bisa memahami logika berpikir dharma. mungkin karena aku belum memiliki seseorang briyan bagiku. tapi bagaimanapun aku salut dengan kegigihannya. meski pada saat yang sama aku meneriakinya BODOH & PERUSUH. dgn solusi dari kristan sudah akan menyelesaikan kalau pria bodoh ini tidak berkeras.
    namun kembali, aku tetap tak bisa membenci dharma karena tak bisa menafikkan alasan dia berbuat itu. rasa kasihnya yang besar pada briyan, tokoh yang aku cintai.

@totalfreak berani ya main mata ma @silverrain #menunduk memunguti serpihan hati nan hancur

I .... LOVE .... U!

@totalfreak jadi....
    kamu memilih @idhe_sama?
    akhirnya keputusannya sudah bulat?
    #menyekaairmata
    #pergiperlahan
    Wish u two a happy moment together
    #lirikbelakang
    #senyum
    #pergi
    ......

#pegang tangan bang silver.