BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

17172747677143

Comments

• PERTAMAX dulu ajah, gkgk

• idhe_sama wrote: »
    sepiku
    digelayuti air langit yang menerjang
    mendera kaca berembun
    bahkan slimut pun tak brsahabat
    tak membagi kehangatannya
    aku mengesah
    menelisik kembali
    meresapi indah bait-bait fikirmu
    mendekapnya dalam tidur malamku
    yang kelam
    tanpamu

@totalfreak freaky honey slamat tahun baru... kamu senang2 ya? gak ngajak2... hiks

waduh makin manteb nih sayang? aku bner2 meleleh.. miss u!
    Feel'nya dapet bgt, sumpah keren badai!

trima ksih......
    congcong wrote: »
    2 thumbs up bro

thanks bro atas jempolnya
    azzakep wrote: »
    Mantep booor pakai p.

@totalfreak freakin' worry kalau misalnya ntar kisahmu jadi mbulet-mbulet mirip tersanjung? Makanya, segera tuntaskan boooor. Hehe.
    Atau takut gada pembaca? Gak mungkin, gausah freakin' afraid gitu. Seiyanya pas kamu ngetik n post di sini, berarti udah ada seorang yg baca, kamu.

Btw aku masih curious dg golongan darahnya ferdian -.-

iya nih, wlaupun rencananya emang bkin sampe 3 buku. tetep aja kesannya lama2 mbulet banget. bkal dituntasin secepetnya!
    gymue_sant wrote: »
    mataf abiz......
    aseeek, trima kasih

adzhar wrote: »
    Harus mati2an menahan rasa penasaran ni klo updatenya tnggal 3 nanti,,, hemmm...
    @totalfreak kumohon, secepatnya di update lagi ceritanya,
    #mengharap dengan amat sangat...

udah, met baca
    Keren bro ^^, lanjut

dah dilanjut, met menikmati
    mahardhyka wrote: »
    hiks :'( kau membuatku menangis

loh loh kenapa nih? Bner2 gak tau karena baru bales komen skrang
    laikha wrote: »
    keren masbro ceritanya,, penulisnya bener-bener bisa mengaduk-aduk emosi. dari awal FAM1-FAM3, aku udah simpatik sama bryan, kok kayaknya cm jd pelampiasan aja. berharap endingnya bryan dpt cinta sejatilah :)

wah, ngikutin terus? makasih, masih mkir, mau dibikin hepi atau sengsara

• Wahhhh.... The fantastic 5 is come back!! Thanks ya @totalfreak... This piece is terrific! You've done a great job :)

Sulit juga ya menebak ending nya... Gmana agar tidak ada yang terluka bila hati Dharma sudah tegas... Aku tidak ingin Bryan ataupun Dharu terluka!! ;)

• Speechless again, no koment.!!

Satu hal aja, Dharma bisa memaafkan Dharu. Itu gila loh, padahal Dharma itu keras kepala.

Tapi bukan itu maksudku, kalau Dharma bisa membunuh rasa bencinya pada Dharu. Aku yakin dia juga bisa membunuh rasa takut dan sayangnya dia pada Bryan. So jaim.. Gkgk

coz, yg aku dapat.. Kalo Bryan sampe tau semuanya, Bryan bakal sakit hati lagi. Dan i hate u aja. Titik!
  • PART 21 & 22? h0ho
  • Wow akhir'a balok d'hati dharma meleleh juga, dan seperti'a dharma blum mau merelakan bryan buat dharu, malah dharma makin keras kepala, dharu mulai minta yg aneh" sm dharma -_-"
    bryan gmana dgn hati dia?
  • Dharma makin galau. Mungkin obsesif-kompulsif
  • masi kurang akhhhhh... pengen buru2 baca yg dharu booooook... seru kayaknya.....

lanjut lanjut lanjut ahh..
  • stelah lama gag update ceritanya akhrnya trbyar sudah smua penasan n krinduan akan semua yang ada d cerita ini, thanks ya to update nya, di tungu trus update slanjtnya.
  • buruan jadian aja dharma sama bryan.
  • up up up, 21 & 22 lum nih?
    Kasian bryan,
  • Wuihhhh . Manntaaapppp (y)
  • Makin cinta deh Sama dharma . BeloKkk pliss
    (˘̶̀ ⌣˘̶́ )
  • sebenarnya mau.nembak @totalfreak tapi udah ada @idhe_sama
    tapi...
    aku tidak akan menyerah!
    dengar itu @idhe_sama
    dan kamu...
    @totalfreak mungkin sekarang kamu ga merasakan apapun ke aku, tapi akan kubuat km mencintaiku!
    dan aku sungguh sungguh!
    #rasanyapernahdengar
  • sedikit sebel juga sih sama sikap dharma ~X(

makin lama makin sulit nebak endingnya, kisah cinta yg amat teramat rumit
Sign In or Register to comment.