BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

14344464849143

Comments

• @idhe_sama sunyi malam yg smpurna. apa km dngar suara dtak jantung kita brdua? seperti senda gurau saat kdua bi2r kita enggan untuk brkata. tataplah wajahku sayang, tidakah km sadar km telah keliru ttg jumlah bintang itu, karena km melupakan dua buah bintang yg brsemayam di kedua mata indahmu.
    (ya kali sruh ngitung bintang smpe jutaan gtu)
  • ĤƱΛΛΛΛ , mantab lahhh bang !
    Jadi kaga sabar nunggu book 3
  • ĤƱΛΛΛΛ , mantab lahhh bang !
    Jadi kaga sabar nunggu book 3 nya !

Di baca2 lagi ternyata ane sama pemainnya seumuran lah :D
  • hwaa... co cweet... gombalan tingkat dewa... lumer dah gua... freaky honey....!!!!
  • Kyk banyak kejadiannyg diawal2 banyak terungkap.
    Padahal awal2 w masi gak gt nyambung dgn historikal ceritanya.
    Mantappppp
  • huuuuaaaaaa terharu... awalnya aku cuma bisa comment hmmm doang. karena aku baru baca beberapa part dari BB. dan selama ada waktu kosong aku luangkan untuk ngelanjutin baca story ini. aku selalu penasara dengan cerita ini. dan bahkan aku rela nggak masuk kantor hari ini demi menghabiskan cerita ini (KB) . Aku sangat tertarik dengan lanjutan cerita ini (DB). aku harap secepatnya. tapi mungkin tak mudah. tetap semangat yaaa ini cerita banyak memberiku pelajaran. setidaknya aku lebih bisa menghargai dan menyayangi keluarga dan sahabat2 ku. aku tidak mau kehilangan mereka. akan ku jaga selalu kebersamaan ini dengan kesayanganku. bighug for you @totalfreak :x
  • sampe lupa. jangan lupa mention ya kalau uda ada kelanjutannya (DB)
  • nunggu bukuny dharma kak,,,, jgn lama" yak,,,,

penasaran apa sih pilihanny dharma " the choice "
  • idhe_sama wrote: »
    hwaa... co cweet... gombalan tingkat dewa... lumer dah gua... freaky honey....!!!!

aku bukan penggombal cinta sayang, itu hnya kta2 yg kluar dari ati. wkwkwkwk

bayuaja01 wrote: »
    huuuuaaaaaa terharu... awalnya aku cuma bisa comment hmmm doang. karena aku baru baca beberapa part dari BB. dan selama ada waktu kosong aku luangkan untuk ngelanjutin baca story ini. aku selalu penasara dengan cerita ini. dan bahkan aku rela nggak masuk kantor hari ini demi menghabiskan cerita ini (KB) . Aku sangat tertarik dengan lanjutan cerita ini (DB). aku harap secepatnya. tapi mungkin tak mudah. tetap semangat yaaa ini cerita banyak memberiku pelajaran. setidaknya aku lebih bisa menghargai dan menyayangi keluarga dan sahabat2 ku. aku tidak mau kehilangan mereka. akan ku jaga selalu kebersamaan ini dengan kesayanganku. bighug for you @totalfreak :x

oooh, baru ngeh sama komen yg "hmmm" itu. wah ngebut baca? trima ksih byk bay udah baca cerita ini smpe slesai. iya kalau nanti udah update aku mention.
    nunggu bukuny dharma kak,,,, jgn lama" yak,,,,

penasaran apa sih pilihanny dharma " the choice "

diusahain, tpi mgkn emang bkal agak lama coz mungkin rencananya nunggu sampe bukunya Dharu selesai baru update, kan mereka jdi satu gantian2.
    Daramdhan wrote: »
    ĤƱΛΛΛΛ , mantab lahhh bang !
    Jadi kaga sabar nunggu book 3 nya !

Di baca2 lagi ternyata ane sama pemainnya seumuran lah :D

oke ditunggu aja ya. wah kita seumuran juga klo gtu..
  • mahardhyka wrote: »
    mahardhyka wrote: »
    keren pisan ih ceritana,, pengen deh jd 1 dari ke 5 org itu...

Pokok eee tak tungguin Book's selanjutnya ampe kapanpun :)

jdi siapa nih? ada yg mndekati sifat karakternya?
  • Huaaaa, perfect end, ga sia" tiap hr nungguin mensen cerita ini, KEREN BADAI LAH INI CERITA!
    Bakalan kangen sm tingkah bryan n erfan :'(, ditunggu yak cerita slanjut'nya!
    #ini cius loh

makasih Fazlan, iya ditunggu aja masih dalam pengerjaan
    Cheesydark wrote: »
    Seriussss, ini cerita menginspirasi hidup gue banget! T.T :mewek
    persahabatnnya itu... Gue pengen punya sahabat kaya kristan, bisa jadi mama gue yang ngedengerin curhatan gue,bisa jadi papa gue yang selalu ada disamping gue. Pokoknya kristan itu multifungsi bangeeeeettt ... Huhuhu :mewek:mewek.. Tu kan nangis.. Di duta gak ada orang yg kaya kristan.. Makasih ya ferdi udah buat cerita sesempurna ini :'*
    aku tunggu buku dharma nyaaaaa.... Mention yaaahhh ((:

makasih ya, kok manggilnya Ferdi? Aku bukan ferdi, itu hanya nama palsuku. hehehehe
    pastinya dong, mention trus. Smga kamu sehat n senang selalu agar buat ceritanya lbh smangat lg n juga updatenya.
    Pokokny slalu di tungu.

amiiiiin, bkal g lupa kok buat mention, ditunggu ya
  • selesaaiii!!!!
    niceee
    ahh ayo dilanjutt
    jadi malas lanjutin critaku
    nebeng disini dlu
    oia btw
    laki gue
    @yuzz tnyt main gila disini ya
    ya sayang?
    #tatapsinis
    selingkuh ama @idhe_sama
    takkusangka
  • aku ngga selingkuh ma @yuzz.
    @silverrain jangan jeolous. bener deh serius
    aku kan mo deket ma silvy....
    #sambil memegang erat tangan @totalfreak menenangkan

• wah ternyata ada cinta segi empat antara @yuzz @idhe_sama @silverrain @totalfreak ...boleh gk gw nambahin seginya?,biar jd cinta segilima...wkwk...
  • boleh2... @obay mo berhubungan dgn siapa?

dgn @yuzz
    dgn @silverrain
    dgn @totalfreak or
    dgn @idhe_sama

ayo... dipilih...dipilih... promo desember... beli 2 dapat 1
Sign In or Register to comment.