BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

14142444647143

Comments

• @Zhar12
    zhaaaaaaaaaaaaaaar, trima ksih banyak buat komen dan kesannya, aku gak nyangka kmu bsa ngambil byk makna dari crita ini #terharu (srius) :((
    dan trima ksih jga udah suka dgn crita ini. utk slanjutnya harus ngikutin ya #maksa

nb : utk "sosok yg pergi tanpa pamit" di BB part 24 dulu itu, udh dijelasin di part 29 dan 30 di KB ini.

di part 29 dharu blg "ke luar negeri utk berobat kanker otaknya". dan bryan ngiranya itu cuma bercanda.

Di part 30 Bryan blg lagi ke kristan : “Jadi dia serius dengan ucapannya? (ke luar negeri dan kanker otak). Kukira saat itu dia hanya bercanda.”

kristan jawabnya : "Ya, dia hanya bercanda masalah kanker otaknya, tapi dia benar-benar pergi.”

jadi secara fakta, Bryan enggak ngrasa klo si Dharu itu pamitan secara resmi.
  • part terakhir membuatku beurai air mata...standing applause bt @totalfreak , gk sia2 tiap hari mantengin bf ngg updateanmu...ceritamu sungguh luar biasa,bny hal positif ttg arti sahabat yg bisa dipetik...mg gk lama bisa ktm lg di dharma book...i'll missing u @totalfreak
  • Can't wait for book 3
  • Hey @totalfreak, jangan berharap aku memujimu, aku hanya bicara fakta saja. Jadi sebagai catatan aku tetap mencintai ceritamu... Hahaha, (ala-ala Dharma)

ohhh iya, haha iya juga sih. Pamitan itu harusnya peluk-pelukan, terus minta do'a, ato apalah. Eh si Bryan malah cuek bebek aja, hoho........

Dan satu lagi ya, Ferdiadharma Anandharu (fb siapa tuh? Wkwk).... Jangan berhenti berkarya, aku menyukai nya akan terus menyukainya.

Hahahaha, ale prok prok prok.. Udah gak tahan, apakah di Dharma Books juga bakal sama? Seru. Hmm, pasti.
  • @Zhar12 aku patah hati nih!

wah, jgn dibahas aku fb itu, msa diumbar di sini? tegaaaaaaaaaaaaa! hahaha itu akun fb-ku. Jelas itu palsu karena aku buat itu berdasar nama dua orang di ceritaku. wkwkwkwk.
  • @totalfreak...?
    Ayolah gak separah itukan? Masa harus buat cerita tentang broken heart sih? Galau tau.. Hehe, patah hati itu wajar loh, biasanya ada yang tidak seimbang di dua indra kita, hati dan fisik. Ngerti gak ya? Hahaha....

Mmm jadi itu fb kloningan? Kenapa gak dibuat aja Farisal Setya Pradana..? Hihi
  • @obay bakal kangen juga sma kamu obay, dah g bsa lagi update crita dlm waktu dekat. :((

@Zahr12 Farisal Setya Pradana? Kloningan ini mlah kdengeran aneh.

gak ngerti itu mksudnya gmn? Hati dan fisik g seimbang? kyk orang linglung gtu ya?
  • 9,2 dari 10. 0,8 kesalan pengetikan.
  • gag tau sdah brapa bnyak air mata yang jatuh karena haru oleh ke 2 crita kamu ini. Aku bru ngerti mengapa dulu Kristan sampai menteskan air mata to menhan Briyan agar mmkirkan brulang2 to menrima cintanya Dharma trnyata krna skap ny dlam memegang prinsipny dlam pershbatan dan juga memkirkan shabt jauhny tanpa mlnggar prinsfny dlm brshabt. Law aq jdi Kristan mgkn aq akan mengbykan prnsf it stlah baca ni cerita. Thank bnget ya tlah membuat crita yang bgus ini. Trus smangat menulis buku2 yng lainya, aq selalu menungu n law bisa scptny updte crta lainya.

YOUR STORY VERY, VERY GOOD.
  • arghhh . . .you're like mistery boy @totalfreak , kembali ada kejutan di endingnya,
    dan menurutku, kamu bakal selalu punya banyak stock cerita,
    slalu menanti next dharma book's
  • Ya gitu jehhhh hehe
  • @totalfreak... maafkan aku baru berkomentar. memang tentu bukan masalah bagi author, tapi lebih pada diri aku pribadi. mendapatkan kepuasan dari karya seorang author seolah menuntut untuk memberi komentar segera sebagai manifestasi dan representasi perasaan terimakasih kepada author atas karya yang ditelurkan.

karena kristans book tlah berakhir, maka saya ingin mengucapkan terimakasih pada author atas kesenangan yang telah author hadirkan. kritikan, hampir tak ada karena aku bukanlah kritikus yang baik. harapan, smoga author tidak terlalu lama memposting ceritanya lagi.
    cerita ini tlah membua saya orgasme berkali2.

@totalfreak baru berpisah saja aku sudah rindu... jangan pergi selama dharu
    #meluk freaky honey dari belakang, nyontek pose kristan
  • masih menyisakan misteri...huhuhu
    ahhhh... ummhh... yeaahhh...
    #peluk erfan
  • Jadi kasian dharunya ya kalo gini -___-
    Meskipun konfliknya gk terlalu terlihat ceritanya udah keren abis, apalagi cara penyampaiannya yang ringan, gk ribet. :D
    Ditunggu ya @totalfreak buku ketiganya!
  • Gw kenapa ga di mention lagi ya -_____- apa salahku? :(
Sign In or Register to comment.