BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

14647495152143

Comments

• yuzz wrote: »
    hahahehehe....
    ahhhh....kangen kamuuu @totalfreak ...... :-* >:D<
    percaya ga percaya ceritamu sudah mempengaruhi kami..
    sekarang lagi gila maennya ala Kristan Dharu .. (kayak diatas) hahaha

wkwkwk ada2 aja kalian itu, harusnya bisa lebih ekstrim dong buat nunjukin kemesraan kalian
    Zhar12 wrote: »
    Yaah, tapi okelaahh... Aku tunggu ya, karena cerita ini banyak yang meninspirasi hidupku, sekarang sahabatku bertambah, seperti kata bryan di part 24 (terakhir): 'satu hal yang aku tahu, aku akan selalu memjadi sahabat yang baik untuk mereka, seperti kata dharma, apapun akan kulakukan untuk membahagiakan mereka dan melihat senyum mereka.' .

Hehehe, aku akan membuat sahabatku tersenyum ramah, dan itu menarik.

Tetap semangat ya friend..

jempol, memang harus begitu. shabat g boleh disia2in walaupun cuma seorang. klo baek sma tmen psti temen bkal baek sma kita kecuali jika ada faktor "x" yg buat thu tmen g ngehargain sikap kita
    obay wrote: »
    hai juga @yuzz....yuzz ini suka tebar pesona ya...tp mmg pesonamu buat gw klepek2....@totalfreak miss u,udh lumutan nih ngg lanjutan ceritamu,tp gw msh setia kok....

aduh ditunggu ya obay, sbnernya udah gatel pngen buru2 update, tpi bner2 masih mentah....
  • Selanjutnya dharma ya ? Bakal telak nih .. *siapin tisu**Sama guling* ,")
  • rarasipau wrote: »
    rarasipau wrote: »
    Selanjutnya dharma ya ? Bakal telak nih .. *siapin tisu**Sama guling* ,")

tisu? hahaha tenang gak ada adegan sedihnya kok. klo galau sih banyak
  • @totalfreak prcya apa enggk wktu adegan d bndara aq ikut nangis... :'( :'(
    prpisahan emang bkin nyesek, *pngalaman dulu*,,

aq jg prnh psah ma shbt'qu, gra2 pindah ,,
    udh hmpr 6 thun aq ga ktmu dia lg... :'(
    aaargh jd nangis sndri d kmar...

Thanx critanya,, dn d tnggu dharma's book'nya..
  • @totalfreak prcya apa enggk wktu adegan d bndara aq ikut nangis... :'( :'(
    prpisahan emang bkin nyesek, *pngalaman dulu*,,

aq jg prnh psah ma shbt'qu, gra2 pindah ,,
    udh hmpr 6 thun aq ga ktmu dia lg... :'(
    aaargh jd nangis sndri d kmar...

Thanx critanya,, dn d tnggu dharma's book'nya..

gtu ya bro, wah memang nyesek ya? aku sndiri lom prnah ngrasain, jgnkan prpisahannya, temen dket aja gak ada. :((
    Zhar12 wrote: »
    hehe :x

hei Zhar, thanks lho udh mampir di warung ini lagi padahal dsni makanannya udh abis.
  • edited October 2018
    a
  • @totalfreak udah ngeh banget om..
    ngejelasinnya bener² detail.. rinci banget..
    salut lah om.. cepet ya om update yg dharmanya!!
  • waaaaah, ceritanya bagus banget. kreatif, menarik, dan cerdas. saluuut buat @totalfreak penulis beken :D hehe
    ngalir banget baca ceritanya, plus hal-hal yang unpredictablenya juga. Gaya penulisannya top markotop banget, kayak penulis-penulis ternama. heheh. :D
    in love with Erfan <3 kesan anak2nya lucu banget, apalagi kalo lagi berantem sama bryan. hahaha

semangaat yaa @totalfreak buat lanjutin ceritanya. I'll really waiting for Dharma's Book. hehehe. Two Thumbs up! :D
  • Ngebut baca Kristan's book dalam satu hari, padahal besok ujian semesteran hahaha
    Masih keren kok yg satu ini, tapi kurang geregetan dibanding yg Bryan's book
    Pokoknya penulisnya tetap cetarrr membahana gelegar kilat badai gerhana wkwk
  • kalo dipikir2, beberapa tokoh dsni karakternya nyatu di aku...
  • araa~
    Maaf maaf bru komen ^^v
    kali ini bhsanya simpel yaa...
    Meski td smpet brharap Kristan sm Dharma dan Erfan sm Dharu...Tp ga mgkn kaaann...*plakk
    Bryan tega bgt ihh...Alasannya nolak Dharu egois sekali...Ga trima~~~>.<

Maaf Totalfreak...Emg kbiasaan lama sulit diubah...Komen klo crta udah selesai...
    Sekali lagi maaf...
    Oya...Buku2 selanjutnya di buat ringan lg yaa...mski Dharma kaku, tp crtanya jgn kaku ya?ya?ya?
  • drizzle wrote: »
    di sela-sela isi kekosongan blm mule cerita lagi, mampir dan ngebut baca di lapak ini... gud gud... betah bacanya... semangat bikin ceritanya ya @totalfreak :)

aye aye kapten! Siap!
  • EIandy2 wrote: »
    @totalfreak udah ngeh banget om..
    ngejelasinnya bener² detail.. rinci banget..
    salut lah om.. cepet ya om update yg dharmanya!!

thanks atas komennya. brarti tujuanku jlasin udh bner2 sampe ke reader
  • sinchann wrote: »
    waaaaah, ceritanya bagus banget. kreatif, menarik, dan cerdas. saluuut buat @totalfreak penulis beken :D hehe
    ngalir banget baca ceritanya, plus hal-hal yang unpredictablenya juga. Gaya penulisannya top markotop banget, kayak penulis-penulis ternama. heheh. :D
    in love with Erfan <3 kesan anak2nya lucu banget, apalagi kalo lagi berantem sama bryan. hahaha

semangaat yaa @totalfreak buat lanjutin ceritanya. I'll really waiting for Dharma's Book. hehehe. Two Thumbs up! :D

dharmas book meluncuuur! hahah thanks ya udah mampir dan atas komentarnya. ditunggu aja ya
Sign In or Register to comment.