BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

14243454748143

Comments

• WOW *lagi* . Keren mampus bikin endingnya . Nangiss berat di bagian airport T.T . Dan 1 lagi , masih Ъk rela ini cerita abis Dan mesti nunggu untuk baca cerita selanjutnya (‾⌣‾"٥) . Wkwwkw

Keren lah pokok e (y)
  • Salut sama Dharuuuuuuuuu yg memperjuangkan cinta ke Bryan dan maafnya ke Dharma. Hmmmmm, sebenarnya jd kurang respect nih ke Dharma wlw tahu dia "trauma" sm ditinggalkan & kesepian. Apa di dlm hatinya udah maafin Dharu tp lahirnya blm. Kan gak bagus gak ksh maaf ke org yg udh minta maaf tulus & menyesal. Terima kasih @totalfreak :*
  • FirmanE wrote: »
    9,2 dari 10. 0,8 kesalan pengetikan.

wah srius ini? tinggi bgt.. tpi thanks ya. jd smngat ini nulisnya

DItyadrew2 wrote: »
    Gw kenapa ga di mention lagi ya -_____- apa salahku? :(

hehe maap, kmren smpet reset mention list-nya, dan mgkn @DItyadrew2 gak minta di mention lagi. Ini komen prtama kan di crita kedua?

rarasipau wrote: »
    WOW *lagi* . Keren mampus bikin endingnya . Nangiss berat di bagian airport T.T . Dan 1 lagi , masih Ъk rela ini cerita abis Dan mesti nunggu untuk baca cerita selanjutnya (‾⌣‾"٥) . Wkwwkw

Keren lah pokok e (y)

trima ksih rarasipau dah mampir dan komen, bner bgt crita ini g mgkn brakir di sini. Stengah perjalanan aja blom nyampe. ditunggu ya slanjutnya
    Jadi kasian dharunya ya kalo gini -___-
    Meskipun konfliknya gk terlalu terlihat ceritanya udah keren abis, apalagi cara penyampaiannya yang ringan, gk ribet. :D
    Ditunggu ya @totalfreak buku ketiganya!

ya, ntar mudah2an di buku slanjutnya lbh bisa dimatengin (mudah2an) hehehe
    yuzz wrote: »
    masih menyisakan misteri...huhuhu
    ahhhh... ummhh... yeaahhh...
    #peluk erfan

ni pasti sambil bayangin cowok kmren. wkwkwk
  • @totalfreak bener bener bener total... two thumbs up dehhh...
  • thanks juga buat @idhe_sama . hahaha orgasme gimana? dlam arti kata yg sbnarnya? kok bsa? kan gak ada adegan ehem2nya? #mikir keras

@pria_apa_adanya trima ksih jga atas komentar2nya, aku g tau pasti kpn bsa update lagi tpi mudah2an bsa cepet. minta dimention lgi gak nih?

@Adam08 adam adam adam, aku gak bsa ngiyain itu, ntar jadi kekurangan bahan di bukunya dharma hahaha. tpi thanks juga yaa atas komennya. ditunggu komen2 slanjutnya. hahaha
  • chibipmahu wrote: »
    @totalfreak bener bener bener total... two thumbs up dehhh...

trima kasih jempolnya.... mudah2an dapet jempol lagi nanti pas nglanjutin crita hehehe
  • jangan kan jempol yg lain juga aku rela ngsih kok *wink wink ;))
  • keren pisan ih ceritana,, pengen deh jd 1 dari ke 5 org itu...

Pokok eee tak tungguin Book's selanjutnya ampe kapanpun :)
  • chibipmahu wrote: »
    jangan kan jempol yg lain juga aku rela ngsih kok *wink wink ;))

yang itu tu, ehem ehem

mahardhyka wrote: »
    keren pisan ih ceritana,, pengen deh jd 1 dari ke 5 org itu...

Pokok eee tak tungguin Book's selanjutnya ampe kapanpun :)

hahaha ditunggu ya, tahun depan mungkin (pan tinggal sebulan) jgn lupa mampir lagi. mksih
  • aaahhh...freaky honey, bukan orgasme dalam arti sebenarnya lho, hanya penggambaran tercapainya puncak kepuasan saya sebagai penikmat karya tulis setelah membaca tulisan honey. honey mah omes....

@totalfreak kamu... luar biasa
  • Iya nih baru sempet buka bf skrg :O
  • Huaaaa, perfect end, ga sia" tiap hr nungguin mensen cerita ini, KEREN BADAI LAH INI CERITA!
    Bakalan kangen sm tingkah bryan n erfan :'(, ditunggu yak cerita slanjut'nya!
    #ini cius loh
  • Seriussss, ini cerita menginspirasi hidup gue banget! T.T :mewek
    persahabatnnya itu... Gue pengen punya sahabat kaya kristan, bisa jadi mama gue yang ngedengerin curhatan gue,bisa jadi papa gue yang selalu ada disamping gue. Pokoknya kristan itu multifungsi bangeeeeettt ... Huhuhu :mewek:mewek.. Tu kan nangis.. Di duta gak ada orang yg kaya kristan.. Makasih ya ferdi udah buat cerita sesempurna ini :'*
    aku tunggu buku dharma nyaaaaa.... Mention yaaahhh ((:
  • pastinya dong, mention trus. Smga kamu sehat n senang selalu agar buat ceritanya lbh smangat lg n juga updatenya.
    Pokokny slalu di tungu.
  • 1... 2... 3... 1458... 28553...

tidur beralaskan rumput, menghitung bintang yang bertebaran di langit sepi
    meski sudah tak ada, aku selalu kembali ke tempat ini
    apa yang kunanti?

8562073... bintang malam ini sebanyak 8562074 buah...
    kalau kau tak percaya, kau boleh menghitungnya sendiri

@totalfreak
Sign In or Register to comment.