BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

edited April 2012 in BoyzStyle
Share yuk ttg pengalaman kalian bermusik dari instrumen piano, biola, gitar, cello, viola, kontabas, flute. pokoknya apapun deh. kita kupas abis di sini. teori musiknya jg boleh. salam jejekaka
Aku sendiri belajar piano. Bagaimana dengan member2 BF di sini?
«13456789

Comments

• @jejekaka kalau aku lagi suka sama gitaris hehehe
  • @Boyorg wah lagi pedekate sama gitaris ya. enak dong tiap hr nanti bisa dinyanyiin. seru tuh. gud luck ya.
  • walau gak jago saya bisa maen gitar.....
    doyan karaokean juga.... ;)
  • absen

suka banget sama musik melodi ato semacamnya....tapi g bisa sama sekali mainin satupun alat musik....hehe

paling favorit orkestra.... :D
  • Aku bisa gitar dikit sama piano. @jejekaka pianonya pop, klasik a jazz?

Karaoke juga hobby.
  • @goyescas aku piano klasik. kamu?
  • @jejekaka bukan pdkt, cuma suka doang. Abis tiap kali mau pdkt, gitaris2 itu lagi menggandeng cewenya :)..Aduuh saya mah ga ada apa2 nya dibanding cewe2 cantik nan bohay itu..
  • Aku kalo rame rame nyanyi ya pop sama dikit jazz ringan. Kalo untuk pribadiii banget klasik trutama mozart, schumann ama chopin. Spanish juga suka sesuai nick ku, by granados.
  • @jejekaka @goyescas ada kursus ya ?

Bisa maen river flows in you, favorit bgt ni lagu...
  • Sempat kursus....setahunan lah.

River flows in you Yiruma yaa, beautifull song. Bisa tapi kagak hafal alias pake contekan partitur. Haaa jadi semangat blajar lagu ini luar kpala.
  • soal alat music gua Blank nol Guedhe.
    but masalah Voice, lumayan lahh.
    sempet jadi matapencaharian sambilan waktu SMA.
    Hehe..

#gag nyambung yah??
  • @goyescas mantep... :>-
    Kursus musik gtu mahal gak sh ?
    Kpengen bgt...

@akashi vokal terhitung instrumen,
    Gmana critanya jd mata pencaharian ? Ngamen ato ngartis :D
  • @gray...kalo gue kira kira 400rb sebulan, skali seminggu gak sampe sejam, privat. Tapi karena gue saat itu kepengennnn bener gue jabanin aja.

Hasilnya gue lumayan lihay d mainin pianonya.
  • @boyorg gapapalah gitaris kan bukan cuma dia doang. semangat! @goyescas chopin nocturne? schumann sonata? or any pieces?
  • Teman2 coba browse lagu2 ini di youtube:
    Schumann sonata in G minor
    Chopin Ballade in G minor
    Mozart sonata k 330 and
    Beethoven moonlight sonata 3rd movement.

Please give me comments. Thanks @All
Sign In or Register to comment.