BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

1356789

Comments

• piano, violin, sama sedikit flute..
  • @sly_mawt
    wow, 3 alat musik. kalo aku murni piano saja.
  • @jejekaka gw jg majornya piano doang, yg lain side aja. Classic atau jazz atau yg lain kk?
  • @sly_mawt klasik
    Repertoiremu pa saja?
    Etudemu ud sampe mana?
  • @jejekaka skrg lg maen etude tableux rachmaninoff, op 33 no 7. klo repertoire paling bach wtc, etude chopin, morceaux du fantaisie rach, lupa apalagi.
    klo @jejekaka apa aja ?
  • Cuma bs maen gitar akustik doank. Itupun belajar sendiri. Hapal2 kunci dari buku. :D
  • baru belajar main biola, biola sih udah 3 tahun dan sekarang aga" terabaikan.. terakhir main, senar nomer 2 dan 3 putus. kayanya juga mau ganti penahan senar deh.. ga ngerti istilahnya itu aa.. ada yg bisa kasi saran benerin atau beli senar biola di mana di kawasan Jakarta? thanks
  • sly_mawt wrote:
    @jejekaka skrg lg maen etude tableux rachmaninoff, op 33 no 7. klo repertoire paling bach wtc, etude chopin, morceaux du fantaisie rach, lupa apalagi.

Wahh virtuosic pieces semua nihh, kamu sdh pra konservatory paling gak yaa. Jadi pengen denger and lihat langsung nehh.

Kalo gue skarang lagi baca kreisleriana nya schumann, love it, tau deh tar bisa maeninnya gak, kayanyaa sulit bener technically.

• Ikutan gbung ea...kalo gue piano klasik..dlu otodidak blajarx wlau otodidak tp udah biasa maen di acara2 skul..hbis itu d msukin ma ortu les piano klasik..tp skrng udah berhenti cz g da uang...
  • Btw kalo bleh tau apa kebanyakan gay itu g bs maen musik ea kbnxkan mlah maen suling dari daging...hehehe #just kiding...soalx kbnyakan tmen2 PLU sma mantan2 bf gue pas gue tanya kgk ada yg bs maen alat musik smua...thanks ea..btw threadx bgus nie..good job
  • Buat musisi khususnya vokalis, pada main soundcloud dong!! ayo post semua projek disana biar dikomentarin sama musisi dunia, bisa ngatur hak cipta dan boleh pilih demo kita bisa di download atau nggak nya^^
  • goyescas wrote: »
    sly_mawt wrote:
    @jejekaka skrg lg maen etude tableux rachmaninoff, op 33 no 7. klo repertoire paling bach wtc, etude chopin, morceaux du fantaisie rach, lupa apalagi.

Wahh virtuosic pieces semua nihh, kamu sdh pra konservatory paling gak yaa. Jadi pengen denger and lihat langsung nehh.

Kalo gue skarang lagi baca kreisleriana nya schumann, love it, tau deh tar bisa maeninnya gak, kayanyaa sulit bener technically.

udah lulus, tp ga dilanjut ke pkg, mau belajar di konservatori, tp udah kecil kemungknannya.

kreisleriana itu lagunya robert schumann apa clara schumann?
  • pgn punya dan pengin bisa main kibor..

saran terbaik beli kibor apaan yh?

yg murah dan mayan lengkap fitur nya?....
  • pgn punya dan pengin bisa main kibor..

saran terbaik beli kibor apaan yh?

yg murah dan mayan lengkap fitur nya?....
  • ada yg main orgel , electone , gak?
    saya senang main instrumen begituan hhaha
    mau main piano eh ga bisa2 jg, mau main gitar masih kalah sama saudara aku wkwkw
    belajar otodidak main biola , tp ga berhasil juga :D

@boljugg kayaknya technics / roland lumayan tuh, tp gatau tipe berapa aja hehe pas sd - sma aku pake technics - roland gitu hhehe
Sign In or Register to comment.