BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

1234568

Comments

• gw bisa main gitar sama keyboard hahaha
  • aku ga bisa main apa2 tapi ingin bisa main piano.. ada keyboard sih, tpi beneran deh, ga ada niat bgt buat main kecuali kalo mau diajarin, dulu beli tu keybrd krna smpt ikut les piano, tp 2 bulan aja ikutnya keluar dan kybrdnya nganggur,.. huhu.. yg di jogja yg mau ajarin ada? dibayar sih, tp pls dong, murah, hahaha.. teyimakacih :)
  • Ga bisa maen instrumen apapun. Suara juga ngaco. Pernah di keluarin dr choir karena suaranya ga masuk kemana2. *misuh*
    gua penikmat aja. Lagi suka sama yann thiersen. All albums.
  • @All Ada lagi yang mau share ttg musik? Ato mungkin pengalaman waktu les musik? kan ada guru yang baik ato kalo gak yang galak.
  • untuk alat musik pernah belajar beberapa kali,dan hsilnya gk pernah mksimal..
    Tp untuk vokal,alhmdulillah,ckup memuaskan
    :D
  • skrng lagi belajar piano..krn suka karaoke.. :-) untuk menjga tempo dan nada lagu yang bener jadi perlu belajar alat musik.. :-)
  • Wow gila TSnya master!!! ^:)^
    kalo saya mah cuma vocalis, suka ngoverin lagu2 jepang aja. ;))
  • Dulu pas SMA kls 1 mlai tertarik sama gitar dgn alesan buat ngejar cewek juga. Eh tau2 nya skrg........ :P Hahaha...
  • gue suka, terutama choir
  • Flute n Violinist
    XD
    salam kenal!
    :D
  • Gw baru mulai main violin nih, mainnya di lingkar perpus ui :D
  • Gw bisa maen gitar. Pertama belajar pakai lagu sarah mclachlan - fallen. Dulu kunci2nya trasa sulit. Tp menjadi motivasi. Maju trus. Hehe. Nah. Dapet lagu itu. Untk lagu2 indo gerak tangan jd lumayan. Krn belajar awal di kunci yang sulit. :) *pict : "nah itu gitarku ada di belakang"*
  • keyboard keyboard !!!
  • @nuno dikau anak mahawaditra ?
Sign In or Register to comment.