BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

1246789

Comments

• @unlucky

pamanku beli etah technics or panasonic bekas di Babe dapet 400 ribu

bikin ngiri euy...

kalo ari kecil udh jd anak nya Addie ms or Ahmad dhani;
    kyk nya gw udh musisi besar skrg...

Indo lack of musicians as parents prohibite their kids 2 learn musics as their way of life...
  • @boljugg haha aku sebenernya anaknya addie.ms tapi ketuker sama si kevin itu wkwkw pede bgt ya :-P

yap banyakan musisi sekarang menurut aku mah abal.abal ga jelas,,
    INA butuh ' true musicians ' yeaahh hidup musik

parents shouldnt've prohibited kids learning music , that music is a 'life',,
    viva musica :D
  • @unlucky

yup

most parents mlh kyk nya kaget bgt bgtu anak2 nya punya keinginan2 yg samasekali tdk mrk kenal ato byg in ada dlm benak nya

mrk pikir anaknya bkl sama persisi buruk nya or bodoh nya dgn bgmn mereka dulu di masa kecil

uppss.....
  • @boljugg tp menurut saya anak sekarang mah bebas2 aja tuh mau bermusik juga, spanjang brtanggungjawab dgn pilihannya,, orgtua pasti pgn yg trbaik buat anaknya kan hehe :-D

jaah parah pisan mah komentar mas hehhe :)
  • @sly_mawt kreisleriana robert schumann, love this composition. Penuh dgn strange harmony. Kaga tahu yaaa kenapa, gue kok click begitu dengar.
  • Gue: main biola dan udh gabung di orkestra. Walopun orkestra kampus sih :D Suka banget mainin lagu2 ny vivaldi, bach. Kalo musisi jaman skrg yg menginspirasi adlh Haylie Ecker, dan Sarah Chang.
  • Gue: main biola dan udh gabung di orkestra. Walopun orkestra kampus sih :D Suka banget mainin lagu2 ny vivaldi, bach. Kalo musisi jaman skrg yg menginspirasi adlh Haylie Ecker, dan Sarah Chang.
  • Saya nimbrung dong.
    Gue penikmat musik...sangat!
    Apalagi musik yang bergenre Dreampop, Chillout, Shoegaze ama Britpop.
    Ada yang sama? :-)

Salut ama yang di atas2, pada bisa maenin instrumen. Gue, memalukan. :((
  • gue vokalis. genre gue jazz, pop jazz, country, R&B..
    tapi gue ga bisa maen instrumen euy :'(
  • I LOVE MUSIC 100%. jadul-maskin.daerah-hip-hop. hobi nyanyi lagu up tempo tapi bagusnya di lagu slow. sangat ga suka dengan era BGBI(SM***,CB,7I,dkk).
  • ikutan join. standar si, gw maen gitar. dulu gw belajar otodidak, gara2nya suka kesel ma temen2 klo kumpul2 nyanyi2 n gitaran, pasti lagunya itu2 mulu, lagu2 alay band2 lokal. padahal gw kn sukanya musik barat. akhirnya gw niat belajar maen gitar sendiri biar bs nyanyi lagu favorit n diirigi gitar sendiri.
    sekarang lg pngn belajar maen piano atau keyboard atau apa aja yg bs dipencet2 deh. tp kalo suruh beli piano kyknya gw g kuat dananya ni..
  • sly_mawt wrote: »
    @jejekaka skrg lg maen etude tableux rachmaninoff, op 33 no 7. klo repertoire paling bach wtc, etude chopin, morceaux du fantaisie rach, lupa apalagi.
    klo @jejekaka apa aja ?

kalo aku lagi main
    tempest sonata beethoven 3rd mov
    Chopin nocturne op 55 no 1 dan
    Czerny op 740 no 13 sama
    Sinfonia no 11
    Pernah coba debussy children's corner?

• gue ngga bisa main musik sih lebih suka ngedengerin sama nyanyi nyanyi nya dan itupun standar abis -__________-
    kalo musik gue suka kaya gotye, lana del rey, maroon5, john mayer, coldplay, gaga, jamiroquai, dll hehe
  • Cello. Piano ga gitu lancar, kurang waktu beneran buat belajar. Etudes ada segambreng.
    Kalo inget jaman les sering kena marah bu guru. Orang baru belajar sebulan langsung dikasih Suite-nya Sebastien Bach sama sonata2 ribet LOL.

Gw demen denger concerto, bahkan di Jakarta nungguin terus kalo ada konser Concerto. Paling nyesel 2 taon lalu double concerto in A minor for Cello and Violin'nya Brahms ketinggalan ga sempet nonton gara2 urusan kantor doenkkk.

Kalo ada yg demen klasik dan jazz hayuk aja bahas.

@Jejekaka tau karya2 studio Ghibli? Ada yang direprise pake style etudes-nya Chopin LOL.
  • Lg suka maen gitar, tp suaranya ngga bagus2 amat, jd temen2 aja yg ñyanyi nanti sy ngiringin, :)
    @tobleron
    @tommywebby
    @boljugg
    @mike_li
    @andra0703
Sign In or Register to comment.