BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

1234579

Comments

• @provencal owh, I see. Thanks again :)
  • gue sih cuma vocal, *aduh, gak nyambung* :|
  • provencal wrote: »

@goyescas ya salut sama yg udah master. Abis ini tinggal perform etudes-nya Scriabin sama Islamey'nya Balakirev hahaha, kita akan dateng nonton ya :D

Jauhhhh dari master, ini semangat aja yg tinggi ; begitu mulai ya ampunn ini jari sdh kaku. Akhirnya ngelemesin dulu dah dengan sol mi mi fa re re :D

Tambah lagi repertoirnya dengan Gaspard de la nuit nya Ravel yg Scarbo ha ha ha....
  • 2 tahun belajar gitar masih berkutat sama yang namanya F dan Bm
  • pengen bisa main piano, ada yg mau ajarin? gratis tapi itung2 amal *eh? hahaha* #fyi, aku ada sih keyboard. help, atau byr deh tp murah trus durasi ngajarnya lamaaaaaaaaaaaaaaa banget xD
  • Gumawoyo wrote: »
    2 tahun belajar gitar masih berkutat sama yang namanya F dan Bm
    m190.gif ada yg salah dengan kunci F dan Bm
  • jejekaka wrote: »
    Teman2 coba browse lagu2 ini di youtube:
    Schumann sonata in G minor
    Chopin Ballade in G minor
    Mozart sonata k 330 and
    Beethoven moonlight sonata 3rd movement.

Please give me comments. Thanks @All

Semuanya bagus, tp secara pribadi beethoven yg moonlight sonata punya ruang khusus di hati aq (alasan personal) selain itu jelas bgt melodinya bagus bgt

Untuk karya Chopin aq suka ama Knocturn in C# (duet violin dan piano)
  • jejekaka wrote: »
    @sly_mawt klasik
    Repertoiremu pa saja?
    Etudemu ud sampe mana?

Minuet 1, 2, 3, Cantana by J. S. Bach
    German Dance, Sonata for Piano in A Mayor, Quintet for Clarinet and String Quartet by W. A. Mozart
    Plasir D'Mour by J. P. E. Martini
    My Heart Will Go On in D Mayor (violin cover) by James Horner
    The Blue Danube by J. Strauss II
    Odd To Joy by L. V. Beethoven
    Jingle Bells (folk)
    Laugh Erin Shore (folk)

Klo etude br sampe no. 5. Moderato
    Wohlfahrt

• nes16 wrote: »
    Gue: main biola dan udh gabung di orkestra. Walopun orkestra kampus sih :D Suka banget mainin lagu2 ny vivaldi, bach. Kalo musisi jaman skrg yg menginspirasi adlh Haylie Ecker, dan Sarah Chang.

Haylie Ecker itu mantan personilnya quartet Bond kan?
  • Untuk yg serius bgt di musik dan cinta banget musik dan Punya niat buat nge jam (akustik session) bareng (semoga bs jd kegiatan rutin) buat ngelepasin unek-unek terutama daerah jabodetabek
    Yg berminat comment ya
  • Skarang lagi sering denger Mozart nih, trus coba coba sonatanya...
    Ren_07 wrote: »
    Untuk yg serius bgt di musik dan cinta banget musik dan Punya niat buat nge jam (akustik session) bareng (semoga bs jd kegiatan rutin) buat ngelepasin unek-unek terutama daerah jabodetabek
    Yg berminat comment ya

Boleh juga nih idenya...

• halo, gw maen drum, ajak gw lah coz sejak pindah ke jakarta dah 4 tahun ini ga pernah ngeband secara intens :(
    style gw rock ama jazz, tapi bisa dipaksa mainin apa aja coz dulu gw drummer cabutan.
    see ya :)
  • Wah, udah pada mantap Masbro.
    Coba dikumpulin bakalan jadi Orkestra besar ni, Ayo dikumpulin. yg penting pas lagi perform klingkinya jgn pada ngtril *eh.

Gw baru bisa gitar, tp gnjrang gnjreng doank :D, buat ngedukung hoby nyanyi gw.
    @jejekaka nice post ;)

• Jadi inget dulu kelas 3 sma pas ujian praktek kesenian, gw main pianika ngebawain lagu My Heart Will Go On. Ya ampun kalo diinget2 malu bnget haha, tapi lucu juga. Berasa anak smp lagi marching band :D
  • just piano
Sign In or Register to comment.