BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang main alat musik ato suka musik boleh ngobrol di mari.

12345679»

Comments

• @fiofio bukan, klo mahawaditra kan udah jago2
  • @nino kirain....kan yg sering main violin di lingkar perpus anak mahawaditra :)
  • Ada avc juga kok, selain mahawaditra :-)
  • gw bisa main electone (pernah kursus dr sd-sma), gitar, piano, biola belajar sendiri :)
  • gw bisa main electone (pernah kursus dr sd-sma), gitar, piano, biola belajar sendiri :)
  • Pertama kali, belajar piano kelas 3 sd, les privat sampe smp -_- lagu yg pertama kali di mainin lagunya ungu - tercipta untukmu.

Bisa juga main gitar-bass, rythm juga dikit".
    Terus biola, belajar otodidak dri buku" dan youtube. Skrg lagi tertarik sama drum :)

Soalnya suka bener sama musik udh dri kecil. Dri semua alat musik yg pernah aku mainin, aku paling interest sama piano.

Sedangakan sama biola juga suka, dpt feelnya juga kalo maen. Tpi rada susah, dan biola gw sensi bgt. Bownya sering ga bunyi pas digesek. Dan gw butuh waktu lama untuk nyetel senarnya
    .
Sign In or Register to comment.