BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

12526283031200

Comments

• iya @Jaddedan maaf aq jarang online BF palingan cuma jd silent reader aja tanpa OL heehee... bdw syukron ya atas apresiasiny... duuuh jd terharu, iy bner bgt smoga qt berjodoh... ups salah maksudny dpt jodoh xiixiiiii
  • rissy wrote: »
    iya @Jaddedan maaf aq jarang online BF palingan cuma jd silent reader aja tanpa OL heehee... bdw syukron ya atas apresiasiny... duuuh jd terharu, iy bner bgt smoga qt berjodoh... ups salah maksudny dpt jodoh xiixiiiii

#kodebeudhdaahh lol
  • Aabdu wrote: »
    @Jaddedan & @halaah, saya jg merasakan hal yg sama wkt2 ngaji dl. Merasakan beda sendiri, kotor & berdosa, udah tahu dosa tp sulit utk menghilangkan perasaan itu, semakin kita menghindar malah daya tariknya semakin kuat, dan perasaannya campur aduk gak karuan. Tapi perasaan itu menurut aku bagus krn kita msh dikasih kesadaran. Berarti masih ada iman didiri kita.
    We just want to make our life make sense, but It's not easy to be like us. Let's keep trying to be a better person.

@Jaddedan & @halaah @Aabdu lbh parahny aq dulu malah sempet jd murobby, megang 3 liqoan, ya Allah berat bgt rasanya. apalg pas awal" kenal dunia ini ngerasa berdosa bgt, 3 klompok itu mau aq transfer ke temen tp pada ga ada yg mau, mreka tetep mau sama aq. Alhamdulillah sempet bertahan n adany mreka menjadi predam hasrat diri, mjd pngontrol diri. sampe pda akhirny dah ga kuat lg, bner" rasany takut "kaburomaktan" :( . akhirny smua saya lepas termsk smua amanah d kampus n sya'biyah :(( . jujur ngerasa berat bgt ninggalin mreka tp mu gmn lg skr saya ngerasa berbeda. paling ngga skr bnyak" ngelakuin ibadah dzatiyah aja. lbh bnyk menyendiri n mencari lingkungan yg baik tanpa ada org yg mngenal siapa saya.

*just share
  • eh..lupa mention..di mention disini aj ya @rissy hmm
  • Jaddedan wrote: »
    rissy wrote: »
    iya @Jaddedan maaf aq jarang online BF palingan cuma jd silent reader aja tanpa OL heehee... bdw syukron ya atas apresiasiny... duuuh jd terharu, iy bner bgt smoga qt berjodoh... ups salah maksudny dpt jodoh xiixiiiii

#kodebeudhdaahh lol

#kodebeudhdaahh -> ga ngerti aq? heeheee
  • ron89 wrote: »
    Aa @Aabdu mungkin bisa dimulai dengan meninggalkan forum ini kali ya A'? Ini saya malah baru gabung, wew gimana dong hha..

• ron89 wrote: »
    Aa @Aabdu mungkin bisa dimulai dengan meninggalkan forum ini kali ya A'? Ini saya malah baru gabung, wew gimana dong hha..

jangan dulu, nanti kalau sudah berhasil 90-95%, baru say goodbye. Yg penting klau ke forum ini, konsennya ke thread ini aja. Sekarang kan kita lg dlm masa share/berbagi tips&trik. Jadi klau ada diantara kita yg gagal atau give up(nyerah), bisa dibantu, dicari solusinya dan semangat lg.
    Kalau selama ini gue share tulisan2, sebetulnya untuk memotifasi diri gue sendiri sih, sisanya kalau menurut kalian ada gunanya take it(ambil), kalau gak yaa leave it(tinggalin), namanya juga share. Please, help yourself.
  • Sekedar share aja klo ada yg mau lepas dr beginian, ada milis back to fitrah tuh di yahoogroups.
    Dulu sbelum smpet kecebur beneran di dunia ini smpet ikutan,
    Tp ga tau msh ada apa gak.
    Boyorg wrote: »
    Gw pengen banget ketemu sama gay yang bener2 udah tobat. Terus minta tips dan trik tentang bagaimana mengurangi bahkan menghapus nafsu gay gw.

diawal2 diskusi ini ada tuh yg sukses married & punya anak. Kalau gak salah @jalal namanya.
    Betulnya sih banyak, cuma mereka sprti ingin mengubur aib masa lalunya dan mulai lembaran baru. Gue jg ada tmn yg sukses stop & married, dan baru aja have a baby. Kalau dia bilang motifasinya hrus kuat banget.

alhmd sy sdh merried tapi blm punya anak.. mhn doa rekan/teman ya.. semoga bs sgr diberi krturunan. SSA yg ada pd saya semoga dpt saya kendalikan dan gak menjadi mudhorat buat sy dan orang lain. alhmd rumah tangga kami makin hari makin hangat. selamat membuka lembaran baru y
  • jalal wrote: »
    Aabdu wrote: »
    Gw pengen banget ketemu sama gay yang bener2 udah tobat. Terus minta tips dan trik tentang bagaimana mengurangi bahkan menghapus nafsu gay gw.

diawal2 diskusi ini ada tuh yg sukses married & punya anak. Kalau gak salah @jalal namanya.
    Betulnya sih banyak, cuma mereka sprti ingin mengubur aib masa lalunya dan mulai lembaran baru. Gue jg ada tmn yg sukses stop & married, dan baru aja have a baby. Kalau dia bilang motifasinya hrus kuat banget.

alhmd sy sdh merried tapi blm punya anak.. mhn doa rekan/teman ya.. semoga bs sgr diberi krturunan. SSA yg ada pd saya semoga dpt saya kendalikan dan gak menjadi mudhorat buat sy dan orang lain. alhmd rumah tangga kami makin hari makin hangat. selamat membuka lembaran baru y

Kok masih buka-buka boyzforum ya?
  • Boyorg wrote: »
    jalal wrote: »

@boyorg, menurut saya gak semua diskusi/thread di boyzforum 'bahaya'. Banyak kok yg berguna. Tergantung kitanya aja memilih2 dan gak kebawa arus.

@jalal, selamat ya mas, semoga cepat diberikan momongan dan langgeng dalam perkawinannya.
    Yg penting kita terus mencoba dapat mengedepankan akal sehat kita dan meredam nafsu yg buruk.
  • @jalal the same question! Does your wife know the real you? How do you deal with your "gay sex potential"? Keep sharing, perhaps you can be role model for us.

@boyorg, menurut saya gak semua diskusi/thread di boyzforum 'bahaya'. Banyak kok yg berguna. Tergantung kitanya aja memilih2 dan gak kebawa arus.

@jalal, selamat ya mas, semoga cepat diberikan momongan dan langgeng dalam perkawinannya.
    Yg penting kita terus mencoba dapat mengedepankan akal sehat kita dan meredam nafsu yg buruk.

Tapi kan kalau mau bener2 tobat harus sepenuhnya menjauh dari hal-hal yang berbau homoseksual. Kecuali kalau mau buka lapak konsultasi pertobatan gay di boyforum ini.
  • subhanalloh...ternyata pada menampakan diri ikhwan2 disini... quick respon saja ya.. selamat berbagi ya semuanya... af1... sy sedang fokus skripsi.. jadi belum bisa ikut berbagi lagi... senang berkenalan dengan sahabat semuanya...
  • edited February 2013
    Aabdu wrote: »

@jalal Barokallah...
Sign In or Register to comment.