BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1157158160162163200

Comments

• abupelangi wrote: »
    guglingo dewe

bilang aja gak tauk?
  • TANGGUNG JAWAB IMAM

apa sepenuhnya sholat berjamaah ntu, sepenuhnya tanggung jawb imam,
    jika terjadi kesalahan yg tdk diketahui
  • @legion hooh, ribet apalagi pas otg. Jadi najis, ngulang juga gak ada ganti. Sini mas legi saya urut biar lancar, #eh
  • ga ada ganti,ga ada sarung,mau minjem.masa minjem celdam orang hahaha :D
    heh nakal mas @sinjai *sentil :D
  • ga ada ganti,ga ada sarung,mau minjem.masa minjem celdam orang hahaha :D
    heh nakal mas @sinjai *sentil :D
  • @legion aw jangan di sentil mas :))

Pencegahan ya itu tadi, bawa sarung dan di urut atau ke ncing agak lebih lama. Kalau Udah kejadian menurut ku adalah lepas celana dalam. Jadi selama sholat gak pakai celdam. Atau gini (ini yang aku lakuin) mengusap berulang kali dengan air di tempat ada air kencing nya. Sampai basah terus di peras. Jadi cuma basah sedikit. Dengan harapan zat nya najis bisa hilang.
  • @rigil
    klau dosa akibat imam ya jd tanggung jawab imam.. tp klau dosa kesalahan makmum kayak mendahulukan gerakan itu jd tanggung jawab makmum sendiri
  • mumtaz ikhwan. :) sayangnya saya jarang open ni forum. seandainya ada group BBM keren kayaknya ya :D
  • RAMBUT DISEMIR

boleh kagak?
  • kecuali hitam
  • ke-napa?
  • kirang paham juga, sih
  • kan malu kalo ada uban? mmm kayak..?
  • kata orang tau ane semir nya harus warna selain hitam. seperti coklat, merah, biru dll
  • kl seinget sy semir rambut jangan pake warna asli rambut. jd kl warna asli nya coklat kl mau semir hitam justru gpp, cmiiw
Sign In or Register to comment.