BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1155156158160161200

Comments

• @sinjai niatnya mau khatam, kalau mengira2 susah jg. paling ingat juga surat2 yg udah dibaca terakhir, sebelum surat yg ditandai tsb..
    berarti memang hrs dicatat lain kali di pembatas nya :(

@rigil di ulang dari al-baqarah gitu kk? -.-"
    iya sih gk salah, baru awal thn juga
  • Ini thread terkeren yang pernah gw baca di BF B-)
  • tomyang wrote: »
    @sinjai niatnya mau khatam, kalau mengira2 susah jg. paling ingat juga surat2 yg udah dibaca terakhir, sebelum surat yg ditandai tsb..
    berarti memang hrs dicatat lain kali di pembatas nya :(

@rigil di ulang dari al-baqarah gitu kk? -.-"
    iya sih gk salah, baru awal thn juga

@tomyang tanpa pembatas pun sebelum nutup alquran biasa nya aku liat pojok atas kanan kiri untuk tau terakhir baca surat apa juz berapa. Seharusnya km tau, jadi masih ingat dan gak perlu mengulang dari al baqoroh

Cc te es : @dirama_hatake

@shyboyinside87

Cc te es : @dirama_hatake

@shyboyinside87
  • gak perlu dari albaqarah, dari awal juz.

diluar niat apapun,bc satu huruf hijaiyah satu pahala.insya Allah

ok apik
  • saya malah pernah denger 1 huruf hijaiyah bernilai 10 pahala mas @rigil hehe :) *cmiiw
  • wah keren!
  • ayuuk kita tadarus bareng #colek @sinjai
  • CUMA CIPATRAN AIR KENCING

ada mmm eh banyak temen kantor gak cewek gak cowok yg sholat pake celana ato rok yg barusan dipake kerja.

kalo cowok ada sih sbagian dilepas terus pake sarung.

rigil gak ambil pusing karena gak tau apa2..

tapi tadi ada slentingan

orang rajin sholat masuk neraka karena cipatran air kencing.

emang bener ya?

• that's why aku kalo pipis kayak anak kecil. celana dicopot semua, trus jongkok. cuuurrrr.......
  • @rigil km tanya apa hadis nya gitu ya?
    Well aku pernah dengar nya nabi SAW pernah melintasi kuburan seseorang dan memberitahukan kalau seseorang itu di siksa di dalam kubur karena kencing tidak di sucikan. Kalau gak salah begitu.
  • @sinjai

ehm ehm sekarang mau sholat di tempat kerja kadang parno,diterima apa gak sholatny.. ya walopun celana udah dilepas takutnya sarung dit4 kerja gak suci.

mau bw sendiri sering lupa.

####

• @rigil keraguan tidak membatalkan ibadah. Kecuali jelas jelas km tau kalo emang najis. Kalau cuma prasangka malah buat mu menderita.
Sign In or Register to comment.