BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1156157159161162200

Comments

• paling jatuhnya, insyaAllah ibadahku gak sia-sia

well well well no hell yow

MANDI WAJIB

baru aja kemaren, kalo boleh disebut ya kira-kira enembelas hari kemaren..

ceritanya neh rigil mau daftar,uhm maksud ane nganter temen ke KUA neh..

temen ane mau nikah 6 april ini, gpp ya disbtin tanggalnya,ahai!

eh.. pas mau nyerahin syarat-syarat kerennya berkas-berkas nya ke pak penghulu (kalo dkampung rigil namanya pak lebeh )

temen ane ditanya,udah tau niat mandi wajib.

temen ane hafal gak hafal seh.. harus pake lafadz arab.

perasaan rigil dulu waktu mau nikah gak ditanyain gitu?

apa harus pke lafadz arab ya kalo mau mandi besar?

elu tauk niatnya gayz? kalo coli mandi besar gak ?
  • @rigil kalau habis coli itu juga harus mandi besar kk, soalnya kan dari P udah ngeluarin cairan semen(cairan sebelum sperma). klo sperma nya sih suci. cairan semen itu yg bikin najis
  • ada yang bikin grup odoj?
  • semen itu sperma, yang kau maksud itu madzi
    madzi, mani, wadi
  • perasaan rigil dulu waktu mau nikah gak ditanyain gitu?

Mungkin petugas nya cuma mau ngasih "awareness" karena tau sendiri nanti kalau nikah bakal sering ml, dan pasti nya juga harus ngerti tentang mandi junub.

apa harus pke lafadz arab ya kalo mau mandi besar?

Setahu ku Nggak sih.

elu tauk niatnya gayz?

Tau.

kalo coli mandi besar gak ?

Kalau sampai crot ya harus lah.
    @rigil
  • ok ok ok

kadang kalian sering terbesit saat sedang berbuat zina,atau ya coli-coli..
    mikir dosa gak?

atau mikir ah,gampang masih muda,,,mash bz meraih pahala..untk mencari pahala?

• @abupelangi nah itu maksudnya, maaf salah. hehe
    thx udah di ralat
  • wajib mandi kalo spermanya keluar. walau sperma nggak najis. yang najis madzi. kalo cuma madzinya yang keluar nggak wajib mandi, tapi najis kalo kena pakaian dan musti dicuci
  • madzi mani, apalagi tuh? rigil kok gak mudeng?

@abupelangi

taunya ya air mani tok
  • madzi mani, apalagi tuh? rigil kok gak mudeng?

@abupelangi

taunya ya air mani tok
  • guglingo dewe
  • pernah ngalamin gini ga?abis kencing udah dibersihin trus wudlu dan sholat.eh gak sengaja burung kita ngluarin air seninya(mungkin pas gerakan ruku atau sujud).lalu gimana?pastikan itu air seni nempel diceldam
  • Legion wrote: »
    pernah ngalamin gini ga?abis kencing udah dibersihin trus wudlu dan sholat.eh gak sengaja burung kita ngluarin air seninya(mungkin pas gerakan ruku atau sujud).lalu gimana?pastikan itu air seni nempel diceldam

@legion Hihi aku juga dulu sering. Ribet banget jadi harus ngulang sholat. Tapi kalau sekarang jarang, atau kondisional. Kalau kencing agak lama aja. Kalau selesai nunggu agak lama aja mungkin masih keluar. Dulu pernah ada yang bilang di urut beberapa kali gitu. Emang mas legi pakai di urut gitu gak? ;))
  • mas @sinjai
    sebelum dikasih tau orang sih ga di urut hehehe :D pernah nih udah raka'at terakhir pas sujud kerasa burung netesin air seninya.aduuh gimana ini hahaha :D kalo ngulang lagi bisa tapi kan celdam udah kena itu tetesan air seni.
  • pake sarung
Sign In or Register to comment.