BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1235735

Comments

• dari awal juga gw udah bilang, pasti dibuat-buat. mgkn untuk menarik perhatian orang. wajar sih, lg kompetisi gini. yaa pinter2nya penonton aja lah, buat vote yang bener2 berkualitas
  • gue ada temen kemaren di top 15 idol. doi cewe. cuma ga masuk top 12.
    kata dia, emang di skenarionya si sandi disuruh jd pengamen karena dia emng seneng nyanyi di jalan. tapi doi itu sebenernya anak org kaya.. mamanya cina.. dan pas pertama dia dateng ke apartemen tempat karantina, dia bawa mobil ko..
    jadi idol emang pure drama semua.. temen gue aja kek diskenarioin sbg cewe angkuh, sombong, dsb..
  • Indonesian Idol bahkan lebih palsu dari make up syahrini dan tetek pamela anderson cuy.... : ))))
  • kalo gitu komentar jurinya diskenario juga gak?
  • oyaa?? sempet curiga di top 15 sih, orang tua yang di shoot, kok menunjukkan orang berada. sama seperti komen sebelumnya, ternyata dugaan gw bener.
    berarti polling gitu..ato yang dieliminasi juga skenario dong..
  • wow...hebat ya indonesia idol
  • jika Rosandy Sriwidia Nugroho sudah tereliminasi, topiknya akan menjadi tidak menarik.

semoga Rosandy terus menyanyi hingga babak final.
  • sampe menang? waahh, kasian si dion..regina..belinda dong. hoho
  • For the beginning, dion bagus penampilannya.
    But lama kelamaan terlihat agak sombong dan percaya dirinya terlalu berlebihan. Semula manggilnya kak agnes terakhirnya malah manggil agnes aja, ngak pakai kak.
    This is only my opinion, mudah2an tidak seterusnya seperti itu atau malah kian menjadi2.
  • Besok2 dion manggil dhani ga pakek kata mas dani bakal dibilang durhaka. Apa hub nya manggil agnes ga pakek kata kak agnes d bilang sombong, pikiran kok anak tk bener.
  • hahaha semoga deh....bisa bisa ga menarik nih topik.cjckckc sekarang ada indinesian idol tuh.nonton nonton
  • apakah judul topik harus diganti jadi "Idol 2012"??
  • wow ini cocok banget buat gue yang lagi menjalani proses menuju kedewasaan

"Ada jalan
    yg harus kami tempuh
    untuk menjadi
    dewasa..mungkin ini
    prosesnya" -sandy idol-
  • asyikkkk....
    minggu ini shandy aman....
    thanks all... atas dukungannya
  • ga peduli...shandy sandy..ckckck :v
Sign In or Register to comment.