BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1246735

Comments

• edited April 2012
    gw kira gw doang yang liat Sandi gendut, ternyata Ahmad Dhani juga bilang gitu, hehe...

btw gak ada yang ngalahin kebombastisan Joy-Mike-Nania, even Delon is much better than peserta taun2 belakangan...
  • gw curiga rosandi itu anak orang punya deh, hoho

wah, itu emang dewanya bang... :) gw waktu itu ngejagoin nania, secara mahasiswi bokap gw. hoho. suaranya juga keren.

tapi idol semalem, lumayan lah utuk awal2. si Dion menghibur banget. si Regina benernya juga, tp kalo regina nyanyinya gitu terus, lama2 juga bosen. butuh yang something fresh.
  • gw kira, gw doang yang lihat Sandy gendut, ternyata Ahmad Dhani juga..

yes, gw kira, gw doank yang lihat Rosandy tambah gemuk, ternyata Ahmad dan @tinea_incognito juga..

Rosandy Nugroho, ternyata tereliminasi, tapi belum..

pada eliminasi pertama, Rosandy kalah dalam perolehan suara dari voting SMS dan termasuk salah satu peserta dengan perolehan suara terendah.

sekarang, Rosandy belum tereliminasi. apakah dukungan untuk Rosandy akan lebih tinggi?

atau, tidak ada yang akan mendukung Rosandy?
  • gw bingung sama postingan lu deh bro... hehe
  • setubuh ama bro arcoiluz, gak ada yang sebombastis Joy, gak sebagus Mike-Nania, bahkan Delon aja lebih bagus...
  • belom aja kali bang, ini kan baru pertama. tapi regina udah keliatan lho bang. yaa liat aja kedepan-depannya aja
  • si khansa aneh ya...padahal pas audisi suaranya gurih
  • krupuk kali gurih...
    ya mgkn waktu audisi lagu yg dipilih cocok sama suaranya
  • Indo idol ga spectaculer, cuman beberapa ada yg lumayan. TAPI YANG PASTI DION IS REALLY HOT!!!! Bulu2nya seksi anaknya selengek-an. Emang ga seganteng rosandy.tp dion so HOT for me and MANLY. Love dion!
  • btw ane bingung...ivan gnteng dri mananya sih?gue biasa aja ga tertarik...lebih tertarik ma tmpang Sandy...yummy :x
    klo suara ttp regina,sean,yoda,belinda,dion ma rio(sayang banget dia pas salah lagu kmrn)...
  • RzkPrp wrote:
    gw bingung sama postingan lu deh bro...

apa yang membingungkan?

awalnya berbunyi "tereliminasi, tapi belum", di situ maknanya Rosandy belum tereliminasi. susunan kalimatnya dibalik, agar terkesan "Saya tidak ingin Rosandy tereliminasi".

akhirnya, saya jelaskan dengan kalimat "Rosandy belum tereliminasi". di situ, saya mengharapkan dukungan bersama untuk Rosandy, agar tetap bertahan hingga babak final.

by the way, Rosandy's full name is Rosandy Sriwidia Nugroho.
  • yes i know it....dia terlihat apa ya......hhmmm ramah kali ya
  • pasang foto, sekali...

Si Ramah Rosandy
  • dia dibuat buat apa engga ya??di fbnya dia udah panggilnya mami papi kalo gasalah ama pacarnya
  • maksudnya itu ramahnya dibuat buat ga....trus jambulnya ga nahan..ckckcck
Sign In or Register to comment.