BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

2456735

Comments

• Puas ama yg masuk spekta... Jagoan gw masuk semua... Rosa(maria rosalia yola), bellinda, dion n ivan
  • Regina nyanyi lagu itu bikin merinding.... =D>
  • yunus_r wrote:
    saya dukung ini orang..

yes, ada thread khusus untuk Rosandy Nugroho.

tapi, Rosandy, dengan huruf Y. aghh, tak apa-apa!

saya dukung juga, setelah tadi malam menyaksikan pengumuman finalis Indonesian Idol 2012.

saya berharap Rosandy dipanggil dan yes... dia menjadi finalis.

di antara finalis, mungkin Rio (chubby) yang menjadi pesaing berat, karena suaranya.

semoga thread Rosandy ini menjadi lebih menarik.

oh yes, saya juga ingat saat pengumuman eliminasi, di mana Rosandy memegang tangan salah satu peserta pria, lalu memeluk. wow, saya tunggu ciumannya (what?)..

• Aku juga jadi seneng banget liat cara dia nyanyi....

orangnya kayaknya humble banget...

@blojugg ngikutin nga????

masukin tansformasinya rosandy dong.....
  • yaaa meskipun dia ga diunggulkan but i'm support him...apalagi pas audisi dia nyanyi lagi itu enak *menurutku* u always be a part of me hahaha si agnes aja nyampe ngikut nyanyi
  • @just_pie hahahaha ya lumayan puaslah......pas 2 terakhir tuh ketara banget settingannya .....padahal udah jelas spektakuler itu 12 peserta
  • @d_hayo " oh yes, saya juga ingat saat pengumuman
    eliminasi, di mana Rosandy memegang
    tangan salah satu peserta pria, lalu
    memeluk. wow, saya tunggu ciumannya
    (what?)..
    shins"
    hahaha iya iya....iya dia pegangan ama hendriyanto yang mengundurkan diri
  • masih belum stabil, buat yang cowok..cuma si Rio yang diperhitungkan. si Dion jg okelah. Yang lain lewat
    kalo urusan muka si Rosandy sama Ivan juara lah.
    moga, tahun ini idolnya cewek. bosen cowok mulu
  • yaaaa RIO Memang suaranya bagus....emang bener ya dont judge a book from the cover.....Dhera kayanya punya peluang
  • dhera peluang..tapi kalo untuk jadi idol, gw blm setuju. regina calon terkuat.
  • iya maybe.....hahaha regina mantep juga
  • rosandy ok.... yg punya binatang piaraan kayak tikus itu juga ok.
  • edited April 2012
    Dari musim ke musim yang bagus banyakan cewenya, tp ntar yg menang cowoknya :|
    Overall cewenya gw suka semua, kecuali dhera sama kanza (aturannya ini orang diganti karin). Cowo cuman suka dion sama yoda ..
  • banyak ya yang jagoin oda
  • tonytony wrote:
    Rosandy ok....

setuju..
    tonytony wrote:
    yang punya binatang piaraan itu, kayak tikus, juga ok.

siapa?
Sign In or Register to comment.