BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1356735

Comments

• setuju sama @samme si kanza tuh gimana ya jurinya..hadooh, gw rasa biasa aja.
    iya yoda juga keren.

@tonytony itu ivan, dan dia biasa aja. cuma cakep. hoho
  • pacdahal khansa pas audisi melejit. ...gurih banget suaranya
  • dion the best.... jazzy boy
  • minzmounz wrote:
    dion the best.... jazzy boy

padahal di daerah asalnya, Purwokerto - band nya dia alirannya rock .. Di4na kalo ga salah nama kelompoknya :)
  • Semua masih mungkin terjadi....

Kadang idol suka membuat kejutan....

kaya ikhsan yang suaranya pas-pasan bisa jadi idol...

tergantung sms... sms... dan sms...
  • tergantung dramanya hahaha
  • Paling manteb rosa deh... Udah jaminan coz pernah menang juara 2 suara indonesia di trans tv (waktu itu duet nama grupnya gilliana n dia pake nama yola) yg kedua regina yg ketiga bellinda klo cowoknya kayaknya msh kepegang dion klo rosandy ama ivan cuma menang tampang oh iya lupa si rio ama yoda jg mantab tuh
  • ya gw sih berharap 3 besar cewek semua.. regina terutama, mateng banget suaranya.

yup regina sama dion jadi TTWW :)
  • ya pokoknya ganteng lahhh rosandi
  • menurut masbero" disini, si rosandi agak dibuat-buat gak sih, kok gw ngerasa gitu ya..sok perlu dikasihani gt deh. tapi gak tau deh CMIIW
    kayanya juga anak orang mampu deh..
  • dikasihaninya gimana???yaa ikhlas saja hahaha dia emang orang mampu...cuma dia hobby ngamen......jadi kerjaannya ngamen
  • baru tahu kalau Rosandy itu vokalisnya Putih band..
    udah ngeluarin album ke 3

@Rzkprp
    mungkin terlihat seperti ingin dikasihani karena dia kelihatan humble banget... mungkin juga itu sikap dia sehari hari karena ia berprofesi tambahan sebagai pengamen... harus humble...

menurut aku sih itu menjadi menarik, tetapi kalau dalam persaingan seperti dalam idol... takutnya jadi kalah bersaing.....
  • II 2012 gak beda jauh sama sebelumnya....yg bagus malah tersingkir di babak awal...yg ngandelin tampang sama rasa iba, malah melejit... gak mutu..

Gw tonton dr awal..berharap II kali ini seperti II 1-3 .. tapi kayaknya masih jauh ...Ivan + Khanza, jauh dibawah Albert Polisi dr Ambon + Karin yg gak kepilih ....

• bener kata si gemblong, rasa iba.. males liat idol yang 'ngejual' kehidupannya.

yup, khanza sama ivan. agak kurang setuju sih mereka maju. tapi untuk ivan. gpp lah buat pemanis. asal jangan kebablasan.

tapi secara keseluruhan, menurut gw, idol skg lebih variasi tipe nyanyinya. yaa mungkin masih mentah, liat kedepannya aja deh
  • :)>- kan aku suka gantengnya B-)
Sign In or Register to comment.