BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

13468935

Comments

• Yaaaaah.....wajarlah ada yg "suka" ada yg "nggak suka" sama seseorang,,,,,apalagi sama mereka yg sering nongol di tipi......

Klo bwt gw pribadi sih,,,,gw nonton tipi krn pengen nyari hiburan.....dan Dion,,,Sandy,,,,Regina udah berhasil ngasih itu.....untung di Manila gw masih bisa nemu RCTI walo result show-nya jam stengah satu......dan gw dah terkantuk-kantuk.....

Poko'nya,,,,gw berharap aja semoga mereka sehat2 selalu dan tetap jd penghibur yg baik.......
  • Belinda tereliminasi
    pdhal bagus
  • Gw tau dulu ini anak gmn waktu di band .. And so sorry BIG NO to be an Indonesian Idol's winner ..

Well, aga2 fake ya dgn cara dia ngomong dan attitude yg ditampilkan d depan kamera ..No hurt feeling ya ..
  • ivan similikity....???yang ada susi kali..ckckckc ivan ganteng??hhmmm masih gantengan Dion daripada ivan ckcckc pendapat loh..mau shandy jelek ke..atitudenya ga bagus....ga masalah ...toh ane juga ga bakal ketemu dya..ckckckc cuma mengagumi..lagian ane liatnya cuma didepan kamera..jadi ngeliatnya bagus hahaha
  • kuya @ben_salvador
    "untung di Manila gw
    masih bisa nemu RCTI walo result
    show-nya jam stengah satu"
    wow mau si cristian bautista...boleh ga??hhhmmm
  • kuya @ben_salvador
    "untung di Manila gw
    masih bisa nemu RCTI walo result
    show-nya jam stengah satu"
    wow kuya... mau si cristian bautista...boleh ga??hhhmmm
  • gw pengen nyari hiburan dari nyanyian Sandy!
    yunus_r wrote:
    Sandy.....!
    Sandy.....!
    shinshin wrote:
    minggu ini, Sandy aman....!

Rosandy Sriwidia Nugroho, yes!

semalam, saya nonton Sandy, sambil cuci celana.. dikucek-kucek..
  • Waduuuuuuh......nge-pens berat ama CB yah????ampe 3x ngirim comment gitu hihihihihihihi......n'tar klo diriku ketemu,,,,,gw culik deh hehehehehe.....

@yunus_r
  • itu pas koneksi eror kuya ben
  • Si CB pas main Simfoni Luar Biasa cool us..ckckc *dibaca kulkas
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......cool us......hihihihihi.....dia emang cool yah.....(jangan dibaca kuliah lho!!!)

@yunus_r
  • hahaha ckckc ya mana kuya mana??
  • Alamat lengkapnya masih dicari.......obat bius udah siap sih......biar pas nemu,,,,,langsung diculik deh.......

@yunus_r
  • Follow twitter L-Men yg gay --> @vq_suhartono
  • buseeet....ahmad dhani rude banget!
    sampe komen untung bukan saya yang kamu deketein, saya sudah dag dig dug gemeteran
    kalo di indo biasanya kek gini bakal kena teguran
    tapi ya gpp sih namanya juga dunia entertainment, tapi tetep aja kalo di indo itu agak vulgar, entah kalo di indo bag jakarta hehhe
Sign In or Register to comment.