BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

145791035

Comments

• siapa yang vulgar?
  • kok belinda yaa..apa gara-gara lupa lirik?? kenapa gak si ivan aja yang keluar.
    si sandy kemarin lumayan lah. gw suka.
    si sean keren mampus..idol kemarin gw lebih suka si sean ini.
    tapi tetep yang juara Regina

eh mending judulnya di ganti Indonesian Idol 2012,soalnya ini kn gak ngebahas si sandy doang. saran sih
  • @GOOD_FIRE ,
    Nih anak stupid... bangettttt yach. Udah dibilang kalo diskusi itu jangan nyerang orgnya tapi lawanlah materi diskusinya. Gay yg kayak gini nih yg ngerusak image gay pada umumnya. Kagak bisa diajak ngobrol, diskusi and urun rembug. Asal nyablak aja, nyolot and provokator. Senangnya menjelek jelekan orangnya, bukan isi diskusinya. At the real world pasti nih anak melambai-lambai, feminim, ngondek, goyang and sissy. Shame on you.
  • @tonytony. Ini banci ngondek udah dongok malah sok pinter, jelas2 gua ud bilang bahasnya kualitas, tp dia sendiri yg nyerang pribadi. Lo kl ud kalah ga usah ngeles cong, sampah kayak lo ga ada gunanya hidup d dunia ini,
    Lo nyeritain pribadi lo sendiri yah cong, dl hidup nyata lo ngondek fiminin pokoknya banci ga lakulah, lo ga usah bilang aja gua ud tau, lo tuh banci homo ga laku yang tolol
  • zzz pada becanda diatas..ckckc
  • @yunus_r

Kita becanda juga donk.......CB CB CB (jangan baca chibi chibi chibi yah.......gw gak suka cherrybelle,,,,,,gak napsu hihihihihihi......)

Hmmmm.......ada yg sempat moto Dion pas buka perutnya gak???????penisaran nih!!!!!
  • kuya @ben_salvador cara ganti judul topic gimana?
  • Waaah......gw juga gak tau Bro @yunus_r......belum pernah masang topik hehehehehehe.......

Teruskan ke dek @Ambigu deh.......gimana caranya ganti judul trit(it) yah?????
  • @ben_salvador

wahh ada brantem...gara2 om juga yaa....??? :> hehehe

TS kalo mau ganti judul lu ke page pertama trus edit bagian komen lu yg petama....nanti disana bisa ngedit2 dari judul sampe letak thread ni mo dipindahin kemana....
  • dear God.. Take a chill pill.. ini kenapa jadi berantem yah?
  • @tonytony bukan Dion, tp nama yg jadi judul thread ini ..
  • tampang sih oke.. tp suara biasa aja sih standard..
    klo cowok yg oke si dion. suaranya khas
    ceweknya regina ma sean
  • dek @Ambigu: mari menyingkir ke kartun hehehehehehehe.......lebih adem!!!!

Bro @yunus_r: udah dijawab tuh ma dek @Ambigu......dia itu pemuda yg baik hati lho.....kalo kenal dekat ma dia.....uuuuuh,,,,,poko'nya mantap dah!!!!unyu2.....dan sekseeeeeeeeeh....
  • ga bisa ga bisa...ga ada bacaan edit/sunting atau semacamnya
  • dek @Ambigu: mari menyingkir ke kartun hehehehehehehe.......lebih adem!!!!

Bro @yunus_r: udah dijawab tuh ma dek @Ambigu......dia itu pemuda yg baik hati lho.....kalo kenal dekat ma dia.....uuuuuh,,,,,poko'nya mantap dah!!!!unyu2.....dan sekseeeeeeeeeh....

promo....hihihii

@yunus_r

emm buka dari hp ya..?soalnya pas gw buka dari hp emagn g bisa di edit...tapi kalo buka di kompi bisa kok....di kompi cari gambar "gear" di sudut kanan atas....
Sign In or Register to comment.