BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

edited May 2012 in BoyzStyle
hahahaha gila nih orang....gokieelllll masa ngamen dibilang main job dan editing itu side job.....udah ganteng suaranya juga lumayan...hahaha
udah gitu pas eliminasi pertama dia kaya ngerangkul peserta yang lain eh ama dhani ditegur abis itu tadi malem eliminasi kedua pas masuk ruang juri pegangan tangan ama finalis lain...hahaha so sweat dan ditegur lagi ama juri....kayanya gampang bergaul nih orang...coolll saya dukung nih orang
«13456735

Comments

• Ya gw juga suka
    fb nya sandy green
  • yup. ini salah satu favorit gw. Ada lagi si Dionisius Agung sama Ivan Saputra :)
    si Dion suaranya asiik.
  • iyaa, tp mnurut gw suarany biasa aja, cenderung std.
    Jagoan gw di II2012 ini klo cowok: oda&hendriyanto, klo cewek: regina&maria yola
  • hahaha milih gantengnya aja
  • astaga....dia ex vokalis putih band ya
  • ralat yang diatas....yang dirangkul dan pegangan tangan. sama sama cowo ><
  • Udah liat. Suaranya agak pasaran ya, walaupun ga falls. Tapi facenya sih boleh banget. Gau suka sama Indonesian Idol. Judgenya aneh2. Masa peserta diplonco seperti anak baru masuk SMA. Dhani Ahmad n Agnes Monica ikutan nyanyi pula pas peserta nyanyi. Ini kan kompetisi. Idol jadi kurang berkelas setelah dibawa ke indonesia.
  • @yunus_r
    ya, dia ganteng, gua suka dan lucu yang pegangan tangan.. hahahaha, satu lagi ivan saputra tipe ABG

@aname2001
    ya gua juga bingung, kok jurinya ikutan nyanyi, tapi gak juga, dulu gak gitu pas idol 1, bukan cuma kelakuan jurinya yang makin kurang berkelas tapi kontestanya juga makin lama makin hancur.. hahahaha
  • Gw sukanya frans tapi dia udah keluar x( ivan sama rosandy juga ok lah
  • hahaha iya faktor juri..kalo di american Idol mana ada peserta nyanyi enak trus juri ikut nyanyi atau joged joged hahaha ada ada aja indonesia....hahaha gue pilih rosandi karna gantengny aja....trus si ivan itu nak kaskuser..
    cuma gue lupa Nicknya...yang bagus si Oda ama dhera
  • pertama liat wktu audisi udah kliatan gantengnya =3
  • hahaha iya
  • Klo gw suka ama dion n btw maria yola itu gw kenal lho dia itu pemenang kedua suara indonesia trans tv bareng ama gilbert mereka pake nama giliiana n udah lama duet mereka bubar maria yola itu anak solo n dia ngeband nama bandnya eiffel mereka tiap jumat malam main di galabo(yg orang solo or pernah ke solo pasti tau galabo) gw kenal jg ama seluruh personil bandnya secara gw dulu tiap jumat pasti nongkrong di galabo(gw pernah stay di solo 6 bln karena di pindah ama kantor n tiap weekend ama tmn kos pasti nongkrong disana) suara si yola manteb bgt... Klo cowok gw suka bgt ama dion n rosandy jg....
  • ada juga si sean yang jebolan afi junior
  • bagaimana TOP 15 semalem, keren-keren kalo aku bilang. Apalagi si Regina nyanyi Someone Like You. Adelenya indonesia. :D
    si Dion nyanyi sik asik, keren banget, gak nyangka dibikin ngejazz gitu,
Sign In or Register to comment.