BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1242527293035

Comments

• Febri out? no what what lahh.. yg pnting Dion jngn cabut duluan. Ditahan2 dulu nyampe 2 minggu lg. Sdr @yunus_r bisa disebutkan adek Sean nyanyi lagu apa aja? G nntn gw, lg krj malem :(
  • Dek @yunus_r.......saya lagi di Jakarta kok Dek.......cuma td malam emang gak d rmh......makanya gak nonton......ntar sore aja,,,,,siaran tundanya......hehehehhehe......
  • idol kita jigong nya tebel2 amat yah?...

paling parah yg cewek2;
    mangap2 lebar2 jigong nya ter expos membabi buta....

kalo jadi publik expos kudu nya lbh bisa bersih2 mulut dan jigong sblm masup tipi;

jigong nya yg tebel bgt di lidah dibersihin dulu gtu....

masak kudu kalah ama anang dan KD;

hiiiii.........
  • boljugg wrote: »
    idol kita jigong nya tebel2 amat yah?...

paling parah yg cewek2;
    mangap2 lebar2 jigong nya ter expos membabi buta....

kalo jadi publik expos kudu nya lbh bisa bersih2 mulut dan jigong sblm masup tipi;

jigong nya yg tebel bgt di lidah dibersihin dulu gtu....

masak kudu kalah ama anang dan KD;

hiiiii.........

Waakakakakakaka...
    Darling, they're not model...
    eniwei, gw masih bingung ampe sekarang kenapa Dion msih ada disitu, he can't sing, he just a man with low voice and brewok...
    Even Jermaine Jones (finalis AI yg di diskualifikasi) jauuuuh lebih bagus...
  • @boneng mau tanya knpa jermaine jones didiskual? Jarang ngikutin AI soalnya, terakhr nonton wkt angkatan jordin sparx ( i think melinda doolittle is better than her)
  • Regina n sean..
  • Sean - A Thousand years ama mimpinya anggun
  • Yes....I think Dion not Special ...maybe just lucky
  • pascalia wrote: »
    @boneng mau tanya knpa jermaine jones didiskual? Jarang ngikutin AI soalnya, terakhr nonton wkt angkatan jordin sparx ( i think melinda doolittle is better than her)

Hahah, gw juga stop nonton jamannya David Cook, wktu itu jagoan gw Carly Smithson, trnyata kalah... -,,-
    Tapi mulai nonton lgi season kemaren, Jermaine di dis karena gak nyertain kejahatan nya di masa lalu, padahal suarany sih lumayan, Josh Groban kind of thing...
    Tapi kecewa lgi season kemaren, for God sake, yang menang kok malah Philip...
    Gw sendiri jagoin Hollie, Erika, and Elise...
  • gua demen sama suaranya Sean,
  • Phillips ok jg kok, gw suka yg karakter2 blues/country daripada yg suara merdu ala diva. First single nya "Home" cocok bwt kuping gw. Anyway, AI favorit gw tetep Chris Daughtry (season 5) biarpun dia cma dpt 4th place.
  • pascalia wrote: »
    Jarang ngikutin AI soalnya, terakhr nonton wkt angkatan jordin sparx ( i think melinda doolittle is better than her)

Mas @pascalia......gw jg suka ma Melinda D.......suaranyaaaaa wooooow......sama yg negro badan gede itu.......Lakisha Jones......
  • @yunus_r.......Regina-Sean kan?????Hehehehehe.......
  • @boneng

kamu menikmati ***JIGONG EXPOSED IDOL *** itu yah?

aduh pliss lah;
    gk kudu jadi model kalo kudu bersihin jigong tiap hari...

mereka kan nyannyi mangap2 lebar2 bgt;
    panitia kudu nya juga udh antisipasi artis 2 dadakan jebolan pantura itu...
    DISUruh mandi cuci bersih2.....

artis2 juga bnyk yg jigong nya tebel;

cumn penyanyi2 yg biasa mannggung si udh lbh bersih gk jorok gtu;
    cuman Uthe aja kmrn masih jorok bgt gtu...

kamera kadg suka shoot dari jauh kalo JIGONG NYA UDH OVER EXPOSED.......
  • walo FEBRI keluar, aku tetap dukung FEBRI ..........
Sign In or Register to comment.