BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1262729313235

Comments

• SEAN - REGINA...

gw gak habis pikir, yoda gak keluar2...:D
    bukannya sok sih ya, gw rasa yoda biasa aja. masih naik turun. di genre.nya dia sendiri juga belum bisa maksimal.
  • SEAN - REGINA...

gw gak habis pikir, yoda gak keluar2...:D
    bukannya sok sih ya, gw rasa yoda biasa aja. masih naik turun. di genre.nya dia sendiri juga belum bisa maksimal.
  • Ada yang nonton Konser mahakarya Ahmad Dhani...... si Regina Bak penyanyi Profesional.dia duet ama Judika....keren Banget
  • Yang disini masih 4 apa udah 3?
  • ada yg tw g cra bwt dpetin tket unTK GF idol nti?
    pgn bgt nton GF nya nh.
  • oalah......masih ada febri..tadi malem baru yoda ama si Regina....
    GF apa? grqnd final ya?
    di twitternya sering ngadain kuis nonton langsung.....tapi males ikut
  • berhubung waktu itu ikut live spekta-1 di 12 besar, aku sukanya kanza paling favorite tapi ternyata dia ter-eleminasi pertama apa boleh buat, tapi aku juga juga suka sama dion dan sean hehe.
  • ane suka Kanza pas audisi...suaranya Renyah banget *emang kerupuk
  • yunus_r wrote: »
    ane suka Kanza pas audisi...suaranya Renyah banget *emang kerupuk

waktu malam pertama dan malam terakhirnya kanza, aku orang yang paling beruntung. tweetku dibacain sama daniel untuk kanza, dan malam itu kebetulan aku distudio aku dapat free in ticket sama official fanbasenya kanza hehe.
  • wow...how lucky you r.....Skali lagi maafkanlah..karna aku...cinta kau dan dia *Khnza pas audisi nyanyi ini hahaha
  • yunus_r wrote: »
    wow...how lucky you r.....Skali lagi maafkanlah..karna aku...cinta kau dan dia *Khnza pas audisi nyanyi ini hahaha

yes,
    sama lagunya Maliq & D Essentials - Dia
    walaupun tadinya sempat tidak dinyatakan lulus ke babak 15 besar karena emang waktu dia nyanyikan di eliminasi 3 cukup mengecewakan, tapi juri 3A berkehendak lain untuk memanggil dia lagi haha. so nice dia bawakan lagu di 15 besar RAN - Kulakukan Semua Untukmu (very simplicity) last perfom 12 besar dia bawain lagu Jessie J - Price Tag.
  • iya iya....nonton gue hahaha Bentar lagi Final...bakalan Sepi Ini Tread :'(
  • haha, sekali nonton live aja. nanti ada reunian finalist indonesian idol antara 2/3 minggu lagi
  • yang out sapa
  • Congratz for #SeanIDOL & #ReginaIDOL . Indonesia tidak salah pilih, buat #YodaIDOL you rawwcck man \m/
Sign In or Register to comment.