BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1232426282935

Comments

• Bayupputra wrote: »
    Febri juaranya :D

dan penonton pun kecewa
  • sean..out....( secara AFI yunior )
    next...dion ( gitu2 aja...)
    then febri ...
    final : yoda ( kesayangan juri ) vs regina ( kesayangan audience )
    atau : febri vs regina...

tapi tetep....ga ada yg asik dan punya aura superstar...terlalu so so..
  • emang kalo afi junior kenapa bang?? kalo dibanding yoda,dion,sama febri kualitas/teknik sean diatas BANGET. yaa, mungkin selera sih ya. tapi diliat berbagai segi juga dong :)
  • sudah sudah...kita lihat hasilnya Sekarang
  • sial...kukira hari jumat...ternyata sabtu.kacrut wkwkwkw
  • yg bagus emang Sean sama Regina,,
    cman gw gag srek aja kmren skenarionya mirip2 Amdol..

• Sean nyanyi lagunya Mba' Perri??????Wooooow.....ditunggu....
  • gw rasa Lagunya Christina Perri lempeng2 aja tu. Moga2 diimprove abis sama Sean. Tadi malem diundur gara2 tabrakan sama euro toh?
  • Ada info baru tentang Idol??????

Saya lagi gak nonton!!!!!Sayang banget.......
  • febri out kwkwkw Sean wow
  • kuya @ben_salvador wkwkwkw apa infony ya...ya gitu
  • yunus_r wrote: »
    kuya @ben_salvador wkwkwkw apa infony ya...ya gitu

Iyaaa Sayangku @yunus_r......makasih infonya.....

Awwwww.....akhirnya,,,,,bukan Sean atau Regina yg pulang......hihihihiihihihi.....
  • kayanya sean Dan Regina ga bakalal deh #pede hahaha pasti dia ada di Final apalagi si Yoda ga ada perkembangan signifikan trus Dion ya gitu gitu aja
  • Iya @yunus_r......Sean & Regina.....hihihihihihihi.....

Sayang banget,,,,,,Nak @Ambigu msh tetep pada pndiriannya......si bewok!!!!!Hihihihihihihi.....
  • gpapa.....si Bewok hahaha bisa masuk 3 besar kok......senggol @Ambigu hahaha disana Jam berapa kuya @ben_salvador
Sign In or Register to comment.