BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1272830323335

Comments

• tiga besar td enakan minggu lalu. Gue cuman dmen mengejar matahari aja pas feat ari lasso
    *komen pedes ala @ananghijau :-D

Pengen liat regina nyanyi whitney houston smcam i have nothing. Trus sean nyanyi lady gaga yg r&b.
  • Yoda out?? #tepuk tangan meriah
    Go Sean Baby Go!!! Grand Final nyanyi lg pake piano pasti bnyk yg vote.
  • gw dukung SEAN all the wayyy!! :D go Soean go!
  • soo cool!!
  • Regina, never been in Bottom 3, got into the final...
    Sean, got eliminated yet got saved by the judges, still made it to the final...
    Somewhere this arrangement looks familiar for me...

Regina = Phillip Phillips
    Sean = Jessica Sanches
  • boneng wrote: »
    Regina, never been in Bottom 3, got into the final...
    Sean, got eliminated yet got saved by the judges, still made it to the final...
    Somewhere this arrangement looks familiar for me...

Regina = Phillip Phillips
    Sean = Jessica Sanches
    bukannya regina pernah di posisi tidak aman yah...

• Gw paling suka Sean, tapi ga keberatan kalaupun yang menang Regina juga gapapa.
    Eniwei, feeling gw sih yg menang Regina
  • pyrojack wrote: »
    Gw paling suka Sean, tapi ga keberatan kalaupun yang menang Regina juga gapapa.
    Eniwei, feeling gw sih yg menang Regina

setuju masbro :D gapapa lah regina menang dia jg bagus dan fanbase di jg kuat , lagi pula klo jd pemenang bakal d iket kontrak ma RCT*,mnding jd runner up ;)

klo gw sih mending yg ini yang menang hihihi
  • Maaf Baru Update....Finalnya dimna ya?pengen NgeLive hahaha gue dukung Sean aja deh jadi Runner up kwkwkw
  • Final klimaksnya menurut info tanggal 7 juli 2012 (+reuni w/ 10 finalist indonesian idol) *ada kanza jadinya datang kemungkinan haha*
  • dan ada My gorgeous man rosandy wkwkwkwkw

*pengen ngeliat Sean duet ama siapake nyanyi lagu : Nicky Tirta ft Vanessa
  • dan ada My gorgeous man rosandy wkwkwkwkw

*pengen ngeliat Sean duet ama siapake nyanyi lagu : Nicky Tirta ft Vanessa yang Indahnya Cinta
  • Trus Regina Nyanyi Lagu Igrid Michaelson - Be Ok..kalo bisa tuh baru penyanyi si Regina...wkwkwkw
  • haha, gue sih pinginnya regina nyanyi jennifer hudson - and i am telling you i'm not going, kalau sean nyanyi lagunya beyonce ft j.cole - party. feeling gue regina bawain lagu ini atau sean.
  • Hhhmmm oiya...lagu Heronya Si Mariah Carey calo dibawain Regina Juga bakalan Bagus
Sign In or Register to comment.