BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1222325272835

Comments

• aname2001 wrote: »
    Udah liat. Suaranya agak pasaran ya, walaupun ga falls. Tapi facenya sih boleh banget. Gau suka sama Indonesian Idol. Judgenya aneh2. Masa peserta diplonco seperti anak baru masuk SMA. Dhani Ahmad n Agnes Monica ikutan nyanyi pula pas peserta nyanyi. Ini kan kompetisi. Idol jadi kurang berkelas setelah dibawa ke indonesia.

setuju dech

• sean sama jessica sama2 kecilnya pernah ikut ajang pencarian bakat,sean afi junior,jessica AGT
  • dilomaladi wrote: »
    sean sama jessica sama2 kecilnya pernah ikut ajang pencarian bakat,sean afi junior,jessica AGT

sama2 16 tahun, dan sama2 muka boros. Selain main piano, Sean bs main gitar kan? Moga2 pinter bikin lagu sendiri jg, paket komplit. Ini yg gw pingin liat jd next idol.
  • anjir mirip banget ini skenarionya. ampe2 jurinya juga sama2 maju ke depan. ckckckckckckck..
  • beneran mirip AI gt?? gw gak pernah nonton euy, berarti AI juga skenario dong. Kalo II gw percaya skenario, dari awal 15 besar pun udah skenario. Kalo AI masa skenario jg.. rating kali yaa :D
  • iyya..
    keliatan ngejiplak skenarionya Amdol abiss..
    Si Jessica kan harusnya keluar d Top 7 tpi jurinya make wildcard (sampe J-Lo naek k panggung segala lagi)..

bedanya... jessica jauuhhh lbih bagus dri Sean.. #NoOffense :D
  • bedanya... jessica jauuhhh lbih bagus dri Sean.. #NoOffense :D

Personally, gue lebih suka Sean. :D
    Masalah selera sih ya.
    But, Jessica is a great singer without a doubt.
  • Skg gw dukung Febri & Regina... Dion mbosenin skg.. monoton bgt.. :)
  • kalo menurut gua sih...
    Yoda harus bener-bener out duluan.. soalnya.. tiap orang sekarang udah keliatan banget kalo punya karakter. sedangkan Yoda... masih nanggung karakternya... lebih sering angin-anginan bagusnya..

yang jelas peningkatannya ya.. si Febri. walopun banyak temen gua yang gak suka, prediksi gua minimal dia bakal di 3 besar..

yang udah pasti di final..Regina. yang satunya lagi masih bingung antara Sean sama Febri.
  • iya banyak yang bilang Febri.meningkat drastis....Dion ama Yoda emang udah harus out #eeaaa
    dan for Sean iya dia boros ya mukanya ....padahal baru 16 tahun hahahah
  • berhubung ni acara, acara reality show yang penuh dengan skenario. gw buat skenario sendiri. hehehe
    sabtu besok, Yoda keluar. terus Dion (kalo gak ada kejutan).
    di 3 besar Febri, Sean, Regina..jelas Febri out
    grandfinal Sean-Regina, gw sih prefer Regina. hehe,
  • kwkwkwkw Berarti firstly final finalisnya cewe ama cewe hahah
  • hahaha kalau bukan sekarang...kapanlagi ya...wkwkww
  • kl skenario gw, minggu ini Yoda yg kluar dlu, next Febri, baru Dion. Biar bs liat muka brewoknya agak lamaan. Baru finalnya Sean vs Regina. Yg menang Sean.
  • Febri juaranya :D
Sign In or Register to comment.