BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1202123252635

Comments

• Ambigu wrote: »
    @alex1982

hadeuhhhh om ben jg mau diembat ...gaswat ...wkwkwkwk

bisa trisome dong .. ?hehe ato mau foursome sama mbak sitri .. :P wkwkwwkwkwk

Seru neh,,,,,,
  • Kalo aq jagoin sean n regina....
  • Kalo aq jagoin sean n regina....
  • @ghaniprijatna

bukan si kumis ....si bewok ...hehehe

ayoo pi kita sama2 dukung si bewok ....... !!! hihihi
  • sms dong...jangan Dukung doang :p
  • 6 besar kemaren rata2 bagus..
    harus objektif lah, kalo diliat2 emang yoda paling lemah. bukan jelek, yoda bagus kok, cuma..kalo dibanding kontestan lain masih kurang greget aja. masih nothing special..
    so, gw prefer febri, dia kuat bgt.

tp tetep, grandfinal Regina - Sean :D
  • Ambigu wrote: »
    @ghaniprijatna

bukan si kumis ....si bewok ...hehehe

ayoo pi kita sama2 dukung si bewok ....... !!! hihihi

Ayooooo.........gw juga!!!!!!!

Dek @Ambigu,,,,,,,Kang @ghaniprijatna,,,,,,,kita dukung Bewok supaya buka baju.......

Mo liat bulu2 di dadanya........hihihihihihihi......
  • tetep aja ga bisa ngalahin ngetopnya afgan ( buat cowok ) dan agnes ( buat cewek )...karena "the real idol" itu bukan dari "idol-2 an"...
  • aku sih suka liatin om dhani kalau di idol...
  • maldrino wrote: »
    tetep aja ga bisa ngalahin ngetopnya afgan ( buat cowok ) dan agnes ( buat cewek )...karena "the real idol" itu bukan dari "idol-2 an"...

gue aja bingunggg... kenapa kualitas IDOL itu ga ada yang se"afgan" atau se"agnes" gituu... kesannya Indonesia udah ga punya bakat lagiii...

kemaren si Regina MENGHANCURKAN lagu Set Fire to The Rain Favorite gue!!! dia doyan banget ngancurin lagunya Adele dehhh,,,
    itu Afgan nyanyi Someone like You baguss bangett kokk,,, thats mean seharusnya dari ribuan pendaftar ada lah yang "cukup" kapasitas untuk baguss,,,
  • @alex1982

gara2 liat gambarnya om alex baru engeh...

dion ada campuran arab2nye ye .. ?? ato india .. ??? hmm -,-a
  • hhhmmmm bewok
  • udah pasti febri atau pake hak veto
  • yunus_r wrote: »
    udah pasti febri atau pake hak veto

@yunus_r
    Kayak'y hak veto gx di pake
  • @yunus ralat,,di pake
Sign In or Register to comment.