BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1192022242535

Comments

• @alex1982

kyknya regina ni...hehe
  • @alex1982

ho oh ... hehe :-bd

tp tulisan setubuh nya jg g usah gede2 jg kali om... -,- ampun ommmm ... hihihihihi
  • edited May 2012
    alex1982 wrote: »
    Ouw.. hihihi.. tenang Dek @Ambigu.. klo soal -yg ditulis huruf gede itu- saya suka main halus cock.. (ah, ketularan @ben_salvador nih, pake cock2an..)

@alex1982

wooooo

ohh type yg gentle ...kbalikannya papi dong .. ??? :P hahahaha
    alex1982 wrote: »
    Biar gak OOT..

Hidup - R.E.G.I.N.A -

ikut ah ..... :D hihihhi
  • Gila...si philips itu keturunan asian kan??
    iya si yoda sering salah lyric kalo luar gahahaha Emang terkuat itu regina sean
  • alex1982 wrote: »
    Hallo TS @yunus_r..

Mmm.. Dek @Ambigu, klo ntar Yoda-Dion-Febri yg ada di bottom 3 (maksudnya ketiga-tiganya rela jadi "bottom"), siapa yg dipilih ma Dek @Ambigu nih?!

Klo saya sih Dion aja ah hihihi..

(haduh, bener2 ketularan @ben_salvador deh.. ini gara2 kangen ma suaminya..)

@alex1982

wkwkwkwkwk apa ini ... ??? hihihihi

kalo gw si tetep dion dong o m .... jenggotnya g nahan .... hihihi tp kok kmaren malah dah dibersihin yakjenggotnya ... :( sayang sekali ...hehe
  • @alex1982

hehe

ayo kita dukung dion om ... !!! loh .. ??berubah haluan .. ???hahaha
  • @alex1982

yoi SETUBUH saya om .... !!! hehe

btw kala kata itu ditambahi imbuhan ( i ) jadi ......... wew ...wkwkwkwkwk
  • @alex1982

wkwkwkwkwkwk kidding om ... :p
  • @alex1982

bukan udah ketuaan om .... tapi dah punya orang ...... :>

kalo nggak kan kedudukan om ben sabagai ibu tiri kan bisa tergusur ... :P wkwkwkwwk
  • @alex1982

@Ambigu

Taon depan aja ikut Idol,,,masalah umur,blakangan,bukti'y audisi kemaren,0m felix dgn semangat muda,dia tampil gagah
  • @alex1982 pengamat apa neh???
  • andik69 wrote: »
    @alex1982

@Ambigu

Taon depan aja ikut Idol,,,masalah umur,blakangan,bukti'y audisi kemaren,0m felix dgn semangat muda,dia tampil gagah

@andik69

waduh harapan lolos nggak ada tuh kyknya ... suara ancur gini ...hahaha mungkin om @alex1982 bisa ...tapi takut nnt penyamarannya terbongkar .. ;)) hihihihi

@alex1982

kalo gitu ati2 aja om pas ketemu om ben ...di bawa ke toilet lho .... wkwkwkwkkwk
  • edited May 2012
    @alex1982

hadeuhhhh om ben jg mau diembat ...gaswat ...wkwkwkwk

bisa trisome dong .. ?hehe ato mau foursome sama mbak istri .. :P wkwkwwkwkwk
  • edited May 2012
    The fave? Surely, Regina. Yet my sentimental is Sean. :)
  • halo halo....banyak yang.milih dion ya?? padahal ane bosen ama dia hahaha
Sign In or Register to comment.